Автомобилист - Лада прогноз: уступят ли гости?

img

Автомобилист - Лада прогноз на матч 5 октября 2016


Автомобилист - Лада прогноз: уступят ли гости?

КХЛ. Регулярный чемпионат
05.10.2016 17:00

В Екатеринбурге, местный Автомобилист будет принимать Ладу из Тольятти. Если брать личные встречи, то Авто не удобный соперник для Лады. Уже пять матчей подряд, екатеринбургский клуб не может не то что выиграть, а проигрывает разгромно. Как же закончится этот поединок, эксперты SetTips дает свой прогноз на этот поединок.

Автомобилист ужасно играет в последнее время. Все ожидали что команду прорвет после победы над СКА, но последние пять матчей завершились поражением для хозяев завтрашнего матча. По очереди были поражения от - Северстали, ХК Сочи, Торпедо НН, Спартака и в последнем матче от Ак Барса, об этом матче я писал не много ранее. Разгром 1-4, в которой единственную шайбу у Авто забросил Алексеев.

Лада на границе между зоной плейофф. Команда, как и всегда играет не стабильно. Очень тольяттинская команда удивила в позапрошлом матче, когда обыграла Йокерит со счетом 5-2. Героем той встречи стал Рыбин, две шайбы которого переломили ход поединка, после того как команда уступала. В последнем матче разгром от Югры, со счетом 1-4. Опять таки Рыбин открыл счет, но потом Лада пропустила 4 шайбы подряд.

Крепкий Автомобилист любит играть с Ладой и умеет. Считаю что хозяева должны прерывать свою серию поражений.