Салават Юлаев - Трактор прогноз: победа хозяев?

img

Салават Юлаев - Трактор прогноз на матч 8 октября 2016


Салават Юлаев - Трактор прогноз: победа хозяев?

КХЛ. Регулярный чемпионат
08.10.2016 14:30

Очень интересным будет противостояние Салавата и Трактор. Команды в прошлом месяце встречались между собой, Трактор в Челябинске был сильнее 4-2. Возьмет ли реванш Салават на домашней арене? SetTips дает свой прогноз.

Салават Юлаев очень здорово провели выездную серию. Команда смогла выиграть три матча из четырех. Сначала был обыгран Металлург из Новокузнецка, далее были соперники по сильнее, Авангард обыгран со счетом 3-0 и Сибирь со счетом 2-1. В последнем матче было досадное поражение от Магнитки. После 0-2 в первом периоде, во втором уфимцы смогли отыграться благодаря шайбам Ворбьев и Макаров. Но по буллитам Салават все равно уступил.

Трактор наоборот в выездной серии, в последних четырех матчах выиграл только один. Аутсайдер, Металлург из Новокузнецка был обыгран. Проиграли же челябинцы Сибири, Авангарду и Металлургу из Магнитогорска. А последнее поражение от Магнитки то обидное, Трактор после первого периода вел 2-0, благодаря шайбам Петрова и Щехуры. Но потом челябинцы проигрывали 2-3, но Кольцов сравнял счет за четыре минуты до финальной сирены. Но Крис Ли на последней минуте основного времени принес победу Металлургу.

Салават смотрится лучше в последнее время, тем более психологически думаю Трактор не особо готов к этому поединку после поражения в Магнитогорске.