СКА - Йокерит прогноз: разгром финнов?

img

СКА - Йокерит прогноз на матч 8 октября 2016


СКА - Йокерит прогноз: разгром финнов?

КХЛ. Регулярный чемпионат
08.10.2016 17:00

Еще в прошлом сезоне, противостояние СКА и Йокерита было бы центральным в игровом дне. Но сейчас финская команда показывает очень слабый хоккей и даже не попадает в плейофф. Так что же, матч закончится легкой прогулкой для питерской команды? Settips дает свой прогноз.

СКА показывает крейсерскую скорость, питерская команда сметает всех со своего пути. В последних возьми матчах, семь побед и лишь одно поражение от Медвешчака в овертайме. Последний матч с ЦСКА думали смотрели все любители КХЛ, ведь встречались лидеры Запада. СКА уверенно победили со счетом 2-0, наверное решающей стала шайба Сергея Широкова на 18-й минуте встречи. Сергей Плотников на последней минуте матча, укрепил успех питерской команды.

Йокерит переживает не лучшие времена. Команда из последних шести встреч, победила в одной и пять проиграла. При чем три последних игры были дома. После победы над Локомотивом, Йокерит уступил Витязю по буллитам и московскому Динамо. После того как Динамо повело 2-0, шайбу у Йокерита закинул Марко Анттила. Но это все что смогли сделать хоккеисты финского клуба.

СКА находится в потрясающей форме, и не вижу преград что бы обыграть дома Йокерит.