Ак Барс – Металлург Мг прогноз: кто победит в третьем матче серии?

img

Ак Барс – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (28.03.2017)


Ак Барс – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (28.03.2017)

28 марта серия между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом» продолжится в Казани. Удастся ли хозяевам вернуть интригу в серии? Ответ на этот вопрос вы сможете узнать в этом прогнозе от «SetTips».

КХЛ
28 марта 2017, 19:00 МСК

«Ак Барс»


После двух матчей серии, команда Зинэтула Билялетдинова проигрывает 0-2. «Ак Барс» проводит позиционные атаки и набрасывает шайбу на ворота, с чем легко справляется оборона их соперников. За эти две игры казанцам удалось забросить всего лишь одну шайбу. В двух предстоящих домашних матчах у них нет права на ошибку, поскольку эта ошибка может стать последней для них в этом розыгрыше кубка.

«Металлург Магнитогорск»


«Магнитка» еще до начала серии, по мнению многих экспертов, являлась фаворитом в этой встрече, что и продолжает доказывать игрой. В ее составе есть талантливые и опытные нападающие: Коварж, Зарипов и Мозякин, который является лучшим снайпером регулярного чемпионата КХЛ в этом сезоне, а так же один из лучших атакующих защитников Континентальной Хоккейной Лиги – Крис Ли. Хоть казанцам и удалось прикрыть лидеров магнитогорского клуба, но от поражений их это не уберегло. В первых двух встречах «Металлург» действовал от обороны и не давал шансов соперникам отличиться. А вот свои шансы в атаке они не упускали, и, как итог, 0-2 в серии.

Прогноз


Встречаются два коллектива, которые действуют от обороны, поэтому в этих матчах мы видим малое количество шайб. Многое в предстоящей игре будет зависеть от того, кто первый откроет счет. Если это удастся «Магнитке», то хозяевам придется раскрыться, так как терять уже будет нечего.