Металлург - СКА прогноз: сравняет ли Магнитогорск счет в серии?

img

Металлург Мг - СКА. Прогноз на матч КХЛ (10.04.2017)


Металлург - СКА прогноз: сравняет ли Магнитогорск счет в серии?

10 апреля пройдет второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» из Магнитогорска и «СКА» из Санкт-Петербурга. Первый матч серии получился фантастическим и эмоциональным, в нем мы увидели целых девять шайб. Ждет ли нас что-то подобное в этот понедельник? Прогноз на эту игру специально для вас даст «SetTips».

КХЛ. Финал
10 апреля 2017, 17:00 МСК

«Металлург Магнитогорск»


В прошлом матче хозяева допустили несколько критичных ошибок, которые повлекли за собой пропущенные шайбы и, как следствие, поражение в первом финальном матче. После получения Оскаром Осолой пятиминутного удаления за опасный удар в голову, подопечные Ильи Воробьева не без труда смогли выстоять, не пропустив. Но сразу же после этого Сергей Мозякин совершил грубую ошибку, сделав передачу через центральную зону, которую перехватили. Эта ошибка привела к пропущенной шайбе. Так же вспоминается ошибка канадского защитника Криса Ли, который дал себя с легкостью обыграть Евгению Дадонову и выйти один на один с вратарем, и забросить шайбу. Эта шайба стала решающей в этом поединке, отрыв в две шайбы крайне тяжело отыграть за три минуты. Сил у магнитогорцев хватило только на отыгрыш одной.

«СКА»


Гости так же совершали ошибки, но их было меньше. Из таких вспоминаются только совсем ненужное пятиминутное удаление Ильи Ковальчука за удар в голову, которое повлекло за собой пропущенную шайбу, а так же выброс шайбы все того же Ковальчука прям на клюшку Мозякину, который не прощает таких ошибок. Как итог, две ошибки капитана «армейцев» из Санкт-Петербурга привели к двум заброшенным шайбам. Но подопечные Олега Знарка смогли вовремя собраться и забросить очень важные шайбы, которые принесли победу в первой игре.

Прогноз


Думаю, что оба тренера объяснят своим игрокам, что нельзя допускать такие грубые ошибки, тем более оставлять свою команду в меньшинстве на пять минут. Во второй игре жду более аккуратную игру в обороне с обеих сторон. Но, скорее всего, команды порадуют нас заброшенными шайбами и вероятно, что хозяева сравняют счет в серии.