Сибирь — Динамо Рига прогноз: Сумеет ли Сибирь вновь победить рижан?

img

Сибирь — Динамо. Прогноз на матч КХЛ (24.08.2017)


Сибирь — Динамо Рига прогноз: Сумеет ли Сибирь вновь победить рижан?

Континентальная хоккейная лига находится в самом разгаре. «Сибирь» и «Динамо Рига» уже успели сыграть по одной игре, а во втором туре встретятся друг с другом 24 августа на ЛДС «Сибирь». Эксперты из «SetTips» попытались сделать прогноз этого матча.

Континентальная хоккейная лига
24 августа 2017 года, 15:30 МСК

«Сибирь»


«Сибирь», наивысшим достижением которой была бронза в сезоне 2014/2015, уверенно начала этот сезон, победив московский Спартак со счетом 3:1. Первый период в той игре был немного скучным, команды обошлись без голов, но во втором игра пошла повеселее, и за две минуты команды забросили в ворота друг друга три шайбы. Точку в игре в конце третьего периоде поставил Санников, забивший третий гол «Сибири». Было видно, что после 7-месячного перерыва команда жаждет побед. Вероятно, что и с рижанами они будут также играть с огоньком в глазах.

«Динамо Рига»


Если «Сибирь» в матче-открытия победила со счетом 3:1, то рижане наоборот, ровно с таким же счетом проиграли. Случилось это в Омске, в игре с местным «Авангардом». И это при том, что к началу третьего периода латыши вели в счете. Но омичи показали сильную волю и в середине последнего периода трижды поразили ворота Юстина Петерса. Таким образом, после обидного поражения, которое, несомненно, испортило настроение игроков, они едут в гости к крепкой «Сибири», и возможно, вновь останутся без очков.

Прогноз


«Сибирь» выиграла шесть из семи последних личных встреч с динамовцами на ЛДС «Сибирь». Учитывая также то, как команды стартовали сезон и в каком настроении находятся, ставка на П1 выглядит логичным решением на эту игру.