Динамо Минск — ЦСКА прогноз: Смогут ли белорусы выбраться из кризиса?

img

Динамо Минск — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (27.08.2017)


Динамо Минск — ЦСКА прогноз: Смогут ли белорусы выбраться из кризиса?

Континентальная хоккейная лига продолжается и приносит удовольствие любителям хоккея. 27 августа на «Минск-Арене» местное «Динамо» примет московский ЦСКА. Эксперты «SetTips» постарались дать верный прогноз на эту игру.

Хоккей. КХЛ
27 августа 2017 года, 17:00 МСК

«Динамо» Минск


Четверть-финалисты прошлого сезона, «динамовцы», сезон начали из рук вон плохо. В матче-открытия белорусы были разнесены в пух и прах финским «Йокеритом» (1:6). В последней игре они также дома встречались с «Витязем» из Чехова. В том матче быстрый гол игрока «Витязя» Семенова настолько обескуражил обе команды, что игра так и закончилась с футбольным счетом 0:1. Таким образом, в двух домашних матчах «бело-голубые» даже очка не набрали. С таким настроением они примут укрепившихся «армейцев».

ЦСКА Москва


С такими громкими приобретениями «армейцы» не имели права играть плохо. Если в первых играх со СКА и «Локомотивом» команда еще набирала нужную форму, а сыгранности не хватало, то в последнем матче они показали, что все у ЦСКА хорошо и будет еще лучше. Правда, играли они с московским «Динамо», переживающим не лучшие времена. Но результат 6:1, конечно же, впечатляет. Голы на счету Робинсона, Бурдасова, Григоренко, Светлакова, Кузьменко и Окулова. «Динамо» минское не является командой намного сильнее «Динамо» московского, поэтому повторение такого же разгрома в Минске вполне вероятно.

Прогноз


Команды по разному стартовали сезон, ЦСКА находится на подъеме, а минчане в некоем кризисе. Учитывая так же то, что в последних пяти личных встречах неизменно побеждали «армейцы», мы думаем, что и в этот раз они победят, при том крупно. Можно поставить на то, что ЦСКА победит с разницей в более чем две шайбы.