Барыс — Торпедо прогноз: Сумеет ли Торпедо одержать победу в Казахстане?

img

Барыс — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (30.08.2017)


Барыс — Торпедо прогноз: Сумеет ли Торпедо одержать победу в Казахстане?

30 августа в Континентальной хоккейной лиге пройдут две игры. Одной из них является поединок «Барыс» Астана — «Торпедо» Нижний Новгород, который состоится на «Барыс-Арене». Эксперты «SetTips» приложили усилия, чтобы сделать прогноз этой игры для вас.

Хоккей. КХЛ
30 августа 2017 года, 14:00 МСК

«Барыс» Астана


«Барыс» — это одна из команд, украшающих лигу. Почти каждый год им удается выйти в плей-офф, но больше двух раундов там проходить пока казахам не удавалось. Нынешний сезон «барсы» начали неплохо. В матче-открытия они выиграли у московского «Спартака» с сухим счетом 2:0. Но вторую игру с рижским «Динамо» команда провалила, пропустив четыре шайбы к середине второго периода. Правда, казахи затем боролись, но все же поражения избежать не удалось — 3:5. А в последней игре «снежные барсы» с трудом выиграли у не имеющей в этом сезоне побед «Северстали» — 4:3. «Торпедо» команда повыше классом, чем «Динамо» Рига или «Северсталь», поэтому казахам в этой игре будет сложно.

«Торпедо» Нижний Новгород


«Торпедо» также часто удается пробиваться в плей-офф, но особых подвигов там пока не было. Лучшее достижение, пока что, это 1/2 финала конференции. Нынешний сезон «автозаводцы» начали хорошо, и в трех играх набрали семь очков. В отличие от «Барыса», новгородцы играли все эти встречи на выезде. В матче-открытия им удалось победить у «Югры» со счетом 3:1. Затем, в овертайме проиграли омскому «Авангарду». В последнем туре на выезде у крепкой «Сибири» им удалось победить 3:2. С «Барысом» команда также будет играть на победу, и мы думаем, им как минимум удастся набрать одно очко в этом поединке.

Прогноз


Обе команды находятся в хорошей форме. Мы ожидаем зрелищную игру, которая закончится либо ничьей, либо победой гостей. Х2 — хороший выбор на эту игру, но если вы любите рисковать, то вы вполне можете взять чистую победу «Торпедо».