Спартак — СКА прогноз: Кто победит в дерби двух столиц?

img

Спартак Москва — СКА. Прогноз на матч КХЛ (04.09.2017)


Спартак — СКА прогноз: Кто победит в дерби двух столиц?

Четвертого сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся четыре матча. Центральной игрой дня является дерби команд из дивизиона Боброва «Спартак» Москва — СКА Санкт-Петербург, которая состоится на «ВТБ Ледовый дворец». Эксперты «SetTips» хотят поделиться своим мнением на исход этой игры.

Хоккей. КХЛ.
4 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Спартак» Москва


В самом старте сезона «красно-белые» выступали неудачно. Команда проиграла матч открытия «Сибири», а затем было поражение в Казахстане от «Барыса». Но, москвичи набирали ход, и в последних двух турах победили «Динамо» из Риги и минское «Динамо». Кстати, в игре с белорусами не было забито ни единой шайбы, «спартаковцы» победили лишь по буллитам. Сложная победа над аутсайдерами лиги говорит о том, что «Спартак» все еще имеет проблемы в игре.

СКА Санкт-Петербург


Действующие обладатели Кубка Гагарина и в этом сезоне играют отлично, набрав 13 очков в пяти играх и расположившись на первом месте в дивизионе Боброва. Вообще, СКА не проигрывает уже на протяжении 14 игр, последнее поражение было только 10 апреля. Но последних двух соперников — «Витязь» из Чехова и «Торпедо» из Нижнего Новгорода, «армейцы» победили лишь по буллитам. Видимо, сказывается усталость. В матче со «Спартаком» петербуржцы будут настроены на победу, ведь это соперники по дивизиону, и это дерби двух столиц.

Прогноз


СКА победил во всех из последних трех игр на выезде у «Спартака». Класс, уровень игры, форма игроков, настрой, атмосфера в команде — все это также на стороне петербуржцев. Мы ожидаем, что «армейцы» из Санкт-Петербурга победят с разницей в две и более шайбы. Ф2(-1.5) является логичным выбором на эту игру.