Динамо Рига — СКА прогноз: Продолжат ли петербуржцы победную серию?

img

Динамо Рига — СКА. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)


Динамо Рига — СКА прогноз: Продолжат ли петербуржцы победную серию?

Шестого сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся шесть встреч. Больше всего вызывает интерес игра с участием действующего обладателя Кубка Гагарина: «Динамо» Рига — СКА Санкт-Петербург, которая состоится на «Арене-Рига». Эксперты «SetTips» хотят поделиться своим мнением на исход этой игры.

Хоккей. КХЛ.
6 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Динамо» Рига


На старте сезона рижане, откровенно говоря, не радуют. Проиграв первые две игры, они, казалось бы, пришли в себя, выиграв у Барыса и Югры. Однако затем опять последовала череда поражений. Латыши проиграли московским Спартаку (1:3) и Динамо (1:5). А в последнем туре «динамовцы» уступили «Локомотиву» со счетом 1:2, пропустив вторую шайбу в самой концовке игры. Этот гол ухудшил атмосферу в команде перед игрой с действующими чемпионами.

СКА Санкт-Петербург


СКА продолжает радовать своих болельщиков. В последних 25-и играх «армейцы» из Петербурга проиграли лишь раз. Это один из самых лучших показателей среди команд КХЛ. В этом сезоне в лиге СКА сыграл шесть игр, набрав 16 очков, что позволяет им уверенно лидировать в дивизионе Боброва. Идущий на втором — «Спартак» отстает уже на восемь очков. Кстати, в последнем туре «армейцы» как раз играли в Москве с «красно-белыми». Игра для петербуржцев оказалась на удивление легкой, команда забила по две шайбы в первом и во втором периоде, а в последнем еще одну. Результат: 5:0. Таким образом, СКА находится в отличной физической и моральной форме.

Прогноз


Учитывая класс команд, физическую и моральную форму хоккеистов, последние результаты, а также то, что в последних двух личных играх побеждали петербуржцы, забив 10 шайб в этих играх, мы считаем, что СКА победит в этом поединке с запасом. Наш совет на этот матч: Ф2(-1.5).