Югра — Ак Барс прогноз: Победят ли татары своих соперников и на этот раз?

img

Югра — Ак Барс. Прогноз матча Континентальной хоккейной лиги (08.09.2017)


Югра — Ак Барс прогноз: Победят ли татары своих соперников и на этот раз?

После небольшой паузы на радость любителям хоккея Континентальная хоккейная лига продолжается. Восьмого сентября в рамках лиги пройдут сразу девять поединков. Одним из них является игра «Югра» Ханты-Мансийск — «Ак Барс» Казань, которая пройдет на «Арене-Югра». Ваши эксперты «SetTips» славно поработали для того, чтобы сделать прогноз этой игры.

Хоккей. КХЛ.
8 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Югра» Ханты-Мансийск


«Югра» не имеет славной истории выступлений в КХЛ. Уже пять лет команде не удается выйти в плей-офф. Этот год, похоже, собирается стать шестым. В семи играх «северяне» набрали только восемь очков и идут на предпоследнем месте в дивизионе Харламова. В последнем туре «Югра» без шансов уступила ЦСКА со счетом 0:5. Эта игра стала последней для американского нападающего клуба Джереми Морина, от услуг которого главный тренер команды Игорь Захаркин решил отказаться, так как тот ни разу не отличился в лиге. С таким не очень хорошим настроением Югра собирается дома принимать сильный «Ак Барс».

«Ак Барс» Казань


После отличного старта, когда «снежные барсы» победили в четырех играх подряд, наступил некий кризис. Сначала татары дома крупно и без шансов проиграли не самой сильной команде лиги — «Сочи» со счетом 0:5. Затем, в последнем туре «Ак Барс» играл в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом» и к началу второго периода вел в счете 2:0. Но, несмотря на это, «зеленые» умудрились пропустить три и уехать из Екатеринбурга ни с чем. «Югра» — традиционно удобный соперник для казанцев, и, возможно, с помощью победы над ними удастся избежать серьезного кризиса.

Прогноз


В последних семи личных встречах победу неизменно добывал «Ак Барс». Учитывая также более высокий класс, командную игру, физическую форму казанцев, мы считаем, что в этот день они одержат восьмую подряд победу над соперниками. Ставки на П2 являются хорошим выбором на эту игру.