Автомобилист - Амур прогноз: хозяева одержат победу?

img

Автомобилист - Амур. Прогноз на матч КХЛ (08.09.2017)


Автомобилист - Амур прогноз: хозяева одержат победу?

Автомобилист дома принимает Амур в рамках регулярного сезона КХЛ. В прошлом сезоне, команды обменялись выездными победами, а в этом году встречались недавно в товарищеском матче и победу одержал Автомобилист со счетом 2-0. Сможет ли команда с Екатеринбурга и завтра одержать викторию? Свой прогноз на матч, дают эксперты SetTips!

Хоккей. КХЛ.
8 сентября 2017 года, 17:00 МСК

Автомобилист
Автомобилист после разгрома над Адмиралом, не остановился и дома обыграл Ак Барс. Команда показывает что дома очень любит играть и каждой команде здесь будет не просто. Что касается последнего матча, то Автомобилист сделал невероятный камбэк. После первого периода, команда проигрывала 0-2, но затем выдала два ударных периода. Во втором, команда сравняла счет, благодаря шайбам Торченюка и Трямкина. Победу же принес Крикунов, за 5 минут до конца встречи.

Амур
Амур стартовал не очень удачно, уступив Нефтехимику и Сочи. Но затем команда выиграла у Салавата на выезде и проиграла Ак Барсу. Выездные матчи хабаровского клуба продолжились победами над магнитогорским Металлургом и Ладой. Последний же матч, был очень интригующий. Амур выигрывал 3-1 у Трактора, потом проигрывал 3-4, но шайба Литовченка перевала встречу в овертайме, где все таки Амур уступил по буллитам со счетом 7-8.

Прогноз
Поставим на победу хозяев. Автомобилист очень силен дома.