ЦСКА — Динамо прогноз: Кто на этот раз победит в московском дерби?

img

ЦСКА — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (08.09.2017)


ЦСКА — Динамо прогноз: Кто на этот раз победит в московском дерби?

После однодневной паузы восьмого сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся сразу девять встреч. Наибольший интерес вызывает дерби двух московских коллективов: ЦСКА — «Динамо», которое пройдет на ЛСК имени В. М. Боброва. Эксперты «SetTips» постарались сделать прогноз этого поединка для своих посетителей.

Хоккей. КХЛ.
8 сентября 2017 года, 19:30 МСК

ЦСКА Москва


После четверть-финала в прошлом сезоне в межсезонье «армейцы» здорово укрепились для того чтобы улучшить тот результат в этом году. На старте сезоне команда выступает отлично и с 16-ю очками в семи играх возглавляет дивизион Боброва. В прошлом туре «кони» уверенно разобрались с «Югрой» из Ханты-Мансийска, забив пять безответных шайб. Голы на счету Окулова, Бурдасова, Григоренко, Попова и Петрова. Встреча с «Динамо» — принципиальная, так как гости занимают второе место в дивизионе Боброва, и в случае победы могут обогнать подопечных Игоря Никитина.

«Динамо» Москва


Ослабленным из-за финансовых трудностей «динамовцам» все-же удается удачно выступать на старте. «Бело-голубые» также как «армейцы» набрали 16 очков в семи играх. Команда отстает от хозяев только из-за разницы забитых-пропущенных шайб. Также как «армейцы» в прошлом туре «динамовцы» забили пять голов, но в отличие от них гости все-таки одну шайбу пропустили от череповецкой «Северстали». В этом туре дружина Владимира Воробьева постарается взять реванш у соперников за недавнее крупное поражение.

Прогноз


Всего две недели назад эти непримиримые соперники встречались между собой в КХЛ. Тогда победил ЦСКА со счетом 6:1. Мы не думаем, что в течение этих двух недель «динамовцы» настолько прогрессировали, что будут способны дать бой грозным соперникам. Эксперты «SetTips» считают, что гости и в этот раз одолеют своих соперников с запасом. Наш совет на эту игру: Ф1(-1,5). Также, мы ожидаем много голов, так что можно ставить и на ТБ(5,5).