Куньлунь Ред Стар — Йокерит прогноз: Продолжат ли драконы победную серию?

img

Куньлунь Ред Стар — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (09.09.2017)


Куньлунь Ред Стар — Йокерит прогноз: Продолжат ли драконы победную серию?

9 сентября в единственной игре Континентальной хоккейной лиги сразятся «Куньлунь Ред Стар» и «Йокерит». Матч пройдет в Пекине, на «Леспортс центре». Эксперты «SetTips» постарались дать верный прогноз на эту встречу.

Хоккей. КХЛ.
9 сентября 2017 года, 12:30 МСК

«Куньлунь Ред Стар»


Китайцы превосходно начали сезон. Они набрали 14 очков в семи играх и идут на первом месте в дивизионе Чернышева. И это при том, что все игры «драконы» провели на выезде. Встреча с финнами будет первой, которая пройдет на домашней арене «Куньлуня». В последнем туре подопечные Майка Кинэна уверенно разобрались в Тольятти с местной «Ладой» с сухим счетом 2:0. Шайбы на счету Чипчуры и Войтека Вольски. Перед домашним поединком с «Йокеритом» атмосфера в команде отличная.

«Йокерит»


А вот финны на старте сезона выглядят не совсем стабильной командой. Коллектив провел только пять игр — меньше всех в КХЛ, победив в трех и проиграв в двух. Победы чередуются поражениями. Пока что, «Клоуны» проигрывают каждую четную игру, и игра с китайцами как раз четная. В последнем туре дружина Юкка Ялонена в драматичной схватке оказалась сильнее московского «Спартака». После безголевого первого периода во втором и третьем периодах игра пошла повеселее. Финны забили по две шайбы в каждом из оставшихся периодов, пропустив всего три. Важная победа перед отправкой в далекий Китай.

Прогноз


Столь дальний перелет может плохо сказаться на игре «джокеров». В прошлом году в Китае хозяева побеждали своих соперников со счетом 6:3. Учитывая то, что в этом году пекинцы укрепились, а финны проигрывают каждую четную игру, мы считаем, что победу в этой игре одержат хозяева. П1 — отличный выбор на этот матч.