СКА - Металлург Мг прогноз: победа хозяев?

img

СКА - Металлург Мг. Прогноз на матч КХЛ (15.09.2017)


СКА - Металлург Мг прогноз: победа хозяев?

15 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся восемь встреч. Самой интересной игрой среди них является схватка двух сильнейших команд, по дважды выигрывавших Кубок Гагарина: СКА Санкт-Петербург – Металлург Магнитогорск, которая состоится на арене «Ледовый дворец». Эти команды также встречались в финале прошлого Кубка, тогда в серии победили «армейцы» с Невы. Эксперты из «SetTips» решили дать прогноз на этот поединок.

Хоккей. КХЛ.
15 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«СКА»


«Армейцы» в последнее время просто неудержимы. В последних 29-и играх только однажды клубам из КХЛ удалось победить их. Сделала это как раз «магнитка» в финальной серии. После того матча уже 19 игр как «клуб с берегов Невы» не проигрывает. Болельщики могут гордиться своей командой и, конечно же, будут надеяться на продолжение этой успешной серии.
В последнем туре подопечные Олега Валерьевича Знарка камня на камне не оставили от екатеринбургского «Автомобилиста», победив со счетом 6:2. По дважды отличились Илья Ковальчук, Барабанов и Гусев.

«Металлург Мг»


«Лисы» такой стабильностью похвастаться не могут. Но, все же, они лидируют в дивизионе Харламова, набрав 18 очков в десяти матчах. Перед последней игрой с ярославским «Локомотивом» у «магнитки» была скромная четырехматчевая победная серия. Но, поединок оказался сложным, и ни одна из команд не смогла выиграть в основное время. В овертайме шайба Мосалева принесла победу «Локо», оборвав удачную серию «сталеваров».

Прогноз


Финальная серия прошлого Кубка Гагарина, выигранная СКА со счетом 4:1, показала, что петербуржцы на голову сильнее своих оппонентов. Сегодня, питерцы прибавили, а «сталевары», наоборот, сбавили темп. В последних пяти играх между этими соперниками в Санкт-Петербурге победу неизменно одерживали хозяева. Мы считаем, что и в этой схватке сильнее окажется «армейский клуб». Ставки на П1 – хорошая идея.