Йокерит – Динамо Рига прогноз: разгром гостей?

img

Йокерит – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (16.09.2017)


Йокерит – Динамо Рига прогноз: разгром гостей?

16 сентября в Континентальной хоккейной лиге пройдут четыре встречи. Одной из них является игра «Йокерит» - «Динамо» Рига, которая пройдет на «Хартвалл-Арене». Эксперты из «SetTips» постарались дать верный прогноз на эту схватку.

Хоккей. КХЛ.
16 сентября 2017 года, 16:00 МСК

«Йокерит»


«Джокеры» выступают в КХЛ четвертый сезон, и до этого постоянно им удавалось выходить в плей-офф. В нынешнем году финнам, похоже, также удастся добиться этого, так как они неплохо начали чемпионат. В восьми играх «клоуны» набрали 17 очков и в дивизионе Боброва по этому показателю уступают лишь действующим обладателям Кубка Гагарина – петербургскому СКА. Особенно хорошо выступают подопечные Юкии Ялонена в последних встречах, имея четырехматчевую выигрышную серию.
В последнем туре финский коллектив играл во Владивостоке с местным «Адмиралом». В основное время команды сыграли «по нулям», а в овертайме шайба Мики Ниеми принесля «джокерам» победу.

«Динамо Рига»


Совсем по-другому обстоят дела у латышей. Последние три сезона они в плей-офф не играли, и этот год, похоже, собирается стать четвертым безуспешным для них. В 11 поединках рижане набрали только пять очков, и находятся на самом дне турнирной таблицы дивизиона Боброва. Вообще, меньше очков, чем у них в КХЛ ни у кого нет. В особенности не ладится игра в последнее время. «Динамовцы» имеют проигрышную серию, состоящую из семи игр.
В последнем матче рижский клуб играл на выезде с «Сочи». Несмотря на то, что им удалось первыми открыть счет, «южане» собрались, и забили сразу пять шайб. Очередной разгром, что привело к углублению кризиса.

Прогноз


Из последних пяти личных встреч в четырех победу праздновала команда из Финляндии. Учитывая также настроение в коллективах, последние результаты и плохую оборону латышей, мы считаем, что хозяева победят с разницей в две шайбы. Ф1 (-1,5) – хороший выбор на эту игру.