Салават Юлаев - Северсталь прогноз: победа хозяев?

img

Салават Юлаев - Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (18.09.2017)


Салават Юлаев - Северсталь прогноз: победа хозяев?

18 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся только два матча. Одной из них является схватка «Салават Юлаев» Уфа – «Северсталь» Череповец, которая пройдет на «Уфа-Арене». Эксперты и аналитики из «SetTips» решили сделать прогноз этой игры.

Хоккей. КХЛ.
18 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Салават Юлаев»


После нестабильного периода на старте в последних встречах игра команды улучшилась. На данный момент уфимцы имеют четырехматчевую победную серию, которую они хотят продлить. В последнем туре «зеленые» играли дома с московским «Спартаком». Поединок башкиры начали
уверенно, к девятой минуте закинув три шайбы в ворота соперников. Но, затем, они расслабились, и еще чуть-чуть и игра могла увидеть овертайм, но сил у гостей на это не хватило, 5:4 – валидольная победа хозяев арены.

«Северсталь»


«Строители» особо хорошей игрой не выделяются. В 11 матчах они набрали 12 очков и находятся на предпоследнем месте в дивизионе Тарасова. Особенно не ладится игра в выездных встречах. Команда имеет шестиматчевую серию из поражений в гостях. Два дня назад подопечные Александра Гуляевцева играли на выезде с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Первый период оказался удачным для гостей, так как они победили его со счетом 2:1. Но три шайбы «нефтехимиков» во втором периоде поставили точку в игре. 4:2 – очередное поражение в гостях.

Прогноз


В последних двух личных встречах в Уфе побеждали хозяева. Учитывая то, что в КХЛ череповецкая команда проиграла все шесть гостевых игр, а клуб из Башкортостана, наоборот, дома демонстрирует хороший хоккей, мы считаем, что в этом поединке победу одержат «зеленые». Ставки на П1 – самый оптимальный вариант ставок на эту игру.