Торпедо НН - Куньлунь Ред Стар прогноз: гости не уступят?

img

Торпедо НН - Куньлунь Ред Стар. Прогноз на матч КХЛ (18.09.2017)


Торпедо НН - Куньлунь Ред Стар прогноз: гости не уступят?

19 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся всего два поединка. Наибольший интерес вызывает схватка «Торпедо» Нижний Новгород – «Куньлунь Ред Стар» Пекин, которая пройдет на культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». Эксперты из «SetTips» постарались дать прогноз на этот матч.

Хоккей. КХЛ.
19 сентября 2017 года, 19:00 МСК

«Торпедо НН»


«Торпедовцы» - регулярные участники плей-офф. Но, на старте нынешнего сезона они выступают совсем неблестяще. В 11-и играх они набрали 16 очков и располагаются лишь на пятом месте в дивизионе Тарасова. Особенно не ладится игра в последнее время. После поражения от «Салават Юлаева» «олени» отправились в Сочи, где проиграли местному клубу с футбольным счетом 0:1. Единственная шайба была забита Михаилом Мамкином на второй минуте встречи.

«Куньлунь Ред Стар»


Пекинцы здорово начали сезон. В 11 матчах они набрали 21 очко и находятся на втором месте в дивизионе Чернышева. Игрой в Нижнем Новгороде начнется четырехматчевая выездная серия. Хотя, это не пугает «драконов», ведь на выезде они играют даже лучше, чем дома и имеют победную серию, состоящую из четырех поединков. В последнем туре на домашней арене они играли с «Витязем» из Чехова. Забив по одной шайбе в первом и во втором периодах, китайцы гарантировали себе три очка. Голы на счету Юэна и Брулэ.

Прогноз


Если «Торпедо» проиграло свои последние две игры, то «Куньлунь» одержал в них уверенные победы. Таким образом, атмосфера в стане «драконов» намного лучше. Также, учитывая то, что «красная звезда» на выезде демонстрирует симпатичный хоккей, мы считаем, что им вполне по силам победить. Мы советуем рискнуть и поставить на П2.