Нефтехимик — Динамо Рига прогноз: Продолжится ли безуспешная серия у латвийской команды?

img

Нефтехимик — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (20.09.2017)


Нефтехимик — Динамо Рига прогноз: Продолжится ли безуспешная серия у латвийской команды?

20 сентября в Континентальной хоккейной лиге пройдут три встречи. Одной из них является игра «Нефтехимик» Нижнекамск — «Динамо» Рига, которая состоится на «Нефтехим-Арене». Ваши эксперты «SetTips» постарались сделать прогноз на этот матч.

Хоккей. КХЛ.
20 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Нефтехимик» Нижнекамск


Нижнекамцы выступают пока на должном уровне. Они набрали 18 очков в десяти матчах и идут на четвертом месте в дивизионе Харламова, имея на две игры меньше, чем магнитогорский «Металлург», идущий на третьем месте с 19 очками. В последних поединках «нефтехимики» особенно хороши. Сначала они победили московский «Спартак» 2:1, а в последнем туре дома выиграли у череповецкой «Северстали» со счетом 4:2. И это при том, что после первого периода счет на табло был 1:2 в пользу гостей. Игра с аутсайдерами КХЛ латышами — отличный шанс набрать три очка и упрочить положение в турнирной таблице.

«Динамо» Рига


Рижане находятся в глубоком кризисе. В 13 играх они набрали только пять очков — меньше всех в КХЛ. Особенно не дается игра в последних встречах. Команда проиграла все последние девять матчей. Выхода из ситуации пока не видно, ведь играет коллектив Сандиса Озолиныша все хуже и хуже. В последнем туре «динамовцы» играли в гостях у «Ак Барса». Если в первом периоде они могли что-то противопоставить татарам, то второй и третий периоды были провалены. Как итог, разгром со счетом 2:7. В этом туре ожидается, что проигрышная серия рижан продлится до десяти матчей.

Прогноз


В последних двух личных встречах в Нижнекамске побеждали хозяева со счетом 3:1. Учитывая также то, что «Нефтехимик» выступает удачно в последних поединках, а клуб из Риги в длительном кризисе, мы считаем, что хозяева победят с разницей в две и более шайбы. Ставка на Ф1(-1,5) — хорошая идея.