Барыс — СКА прогноз: Удастся ли питерцам продлить победную серию до 24 матчей?

img

Барыс — СКА. Прогноз на матч КХЛ (25.09.2017)


Барыс — СКА прогноз: Удастся ли питерцам продлить победную серию до 24 матчей?

25 сентября на «Барыс-Арене» в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится встреча «Барыс» Астана — СКА Санкт-Петербург. Всего в лиге в этот день пройдут 11 поединков. Эксперты «SetTips» сделали прогноз этой игры для вас.

Хоккей. КХЛ.
25 сентября 2017 года, 16:30 МСК

«Барыс» Астана


«Барыс» — одна из крепких команд КХЛ. Но в последнее время они не отличаются стабильностью. Из последних четырех матчей «снежные барсы» проиграли три и опустились на третье место в дивизионе Чернышева.

В последнем туре дружина Евгения Корешкова играла дома с московским «Динамо». Игра получилась достаточно драматичной. Уже на четвертой минуте гости вышли вперед, и на каждый гол казахов они отвечали своим. К середине третьего периода счет был 3:3 и команда из Астаны надеялась хотя бы на одно очко. Переломным оказался конец игры, когда «динамовцы» забили две шайбы и победили с итоговым счетом 5:3. Обидное поражение перед игрой с действующими обладателями Кубка Гагарина.

СКА Санкт-Петербург


СКА — выше всех на голову в КХЛ. Из последних 33-ех поединков они проиграли лишь в одном, а победная серия достигла уже 23-ех матчей. «Армейцы с Невы» уверенно лидируют в дивизионе Боброва с 39 набранными очками. У идущего на втором месте «Йокерита» — 23 очка, т.е. имеется отрыв в 16 очков. И это на старте сезона!

Два дня назад подопечные Знарка играли в Ханты-Мансийске с «Югрой». Хоть в первом периоде хозяева могли оказывать какое-то сопротивление, и проигрывали со счетом 1:2, то во втором и третьем периодах игра получилась в одни ворота. Итоговый счет 9:1 показывает силу и желание петербургского коллектива продлевать свою удачную серию.

Прогноз


Из последних семи личных схваток в шести победу одерживали «красноармейцы». Из них в пяти с разницей в две и более шайбы. Учитывая то, что клуб из Казахстана выступает не лучшим образом в последних встречах, а СКА громит всех подряд, мы считаем, что гости победят с форой. Ставка на Ф2(-1,5) — отличная идея.