Лада — Сочи прогноз: Продолжится ли безуспешное выступление «автозаводцев»?

img

Лада — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (26.09.2017)


Лада — Сочи прогноз: Продолжится ли безуспешное выступление «автозаводцев»?

26 сентября «Лада» примет дома ХК «Сочи». Игра состоится на «Лада-Арене», которая в этом сезоне бьет анти-рекорды посещаемости из-за плохого выступления местных хоккеистов. Аналитики «SetTips» решили поделиться своим мнением на исход этого поединка.

Хоккей. КХЛ.
26 сентября 2017 года, 18:00 МСК

«Лада» Тольятти


«Автозаводцы» находится в продолжительном кризисе. Они имеют неудачную серию из десяти поражений. Всего коллектив из Тольятти набрал семь очков и застрял на самом дне дивизиона Харламова. Хуже них в КХЛ выступают только «динамовцы» из Риги. Любопытно, что у обеих команд главными тренерами являются латвийские специалисты. Кстати, недавно Артис Аболс заявил, что из-за травмы нападающих им нельзя пропускать больше одной шайбы. И правда, сразу пять хоккеистов линии нападения находятся в списке травмированных.

Тем не менее в последнем туре они пропустили два, и потому, как наш сайт и предсказывал, проиграли «Нефтехимику».

«Сочи»


«Южане» неплохо начали сезон. В четырнадцати поединках они набрали 23 очка и располагаются на четвертом месте в дивизионе Тарасова. В последнее время сочинцы демонстрируют отменную игру и оставляют хорошее впечатление. Из последних пяти матчей они победили в четырех.

Два дня назад «леопарды» играли на выезде с финалистами прошлого сезона — «Металлургом» из Магнитогорска. Поединок получился захватывающим. Хоть в первом периоде лучше выступали хозяева, забив две шайбы, во втором подопечным Сергея Зубова удалось удивить гостей хорошей игрой. К середине третьего периода счет был уже 4:4, и казалось, гостям удастся набрать хотя бы одно очко. Но в конце матча удача оказалась на стороне «магнитки». Поражение со счетом 4:6, которое говорит о борцовском характере клуба.

Прогноз


«Лада» — удобный соперник для «южан». Из всего сыгранных шести личных схваток в пяти им удалось добиться победы. Учитывая так же результаты и показанную игру в последних встречах, мы считаем, что победу в этом поединке одержат гости. Ставка на П2 — отличная возможность немного заработать.