ЦСКА — Динамо Рига прогноз: Продолжится ли неудачная серия латвийской команды?

img

ЦСКА М — Динамо Р. Прогноз на матч КХЛ (03.10.2017)


ЦСКА — Динамо Рига прогноз: Продолжится ли неудачная серия латвийской команды?

3 октября в Континентальной хоккейной лиге состоится встреча ЦСКА Москва — «Динамо» Рига, которая пройдет на ЛСК имени В.М. Боброва. Эксперты «SetTips» сделали свой прогноз на эту интересную игру.

Хоккей. КХЛ
3 октября 2017 года, 19:30 МСК

ЦСКА Москва


Финалисты прошлого сезона выступают отлично на старте нынешнего чемпионата. Они набрали 29 очков в 14-и матчах и находятся на втором месте в дивизионе Тарасова. А от первого места отстают всего на два очка, имея три игры в запасе.

Два дня назад «армейцы» принимали дома «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Уже на 25-ой секунде шайба Капризова вывела хозяев вперед. Позже отличились также Окулов, Кузьменко и Шалунов. Итог: 4:0 и отличная атмосфера в коллективе перед игрой с аутсайдерами лиги.

«Динамо» Рига


Совсем по-другому обстоят дела у латышей. Команда набрала всего пять очков — меньше всех в КХЛ. Кроме того, рижане имеют неудачную серию, состоящую из 13-и поражений. В последнем туре «динамовцы» играли на родной арене с «Адмиралом» из Владивостока. Латвийцы начали играть только тогда, когда счет на табло был 0:4 в пользу гостей. Разумеется, было поздно. Итоговый результат: 2:5. Даже не понятно, что они могут противопоставить в Москве «коням».

Прогноз


Во всех последних шести личных схватках победу одерживал «армейский клуб» (из них в четырех с форой в две шайбы). Но главное это то, что рижский коллектив сегодня в глубоком кризисе, а ЦСКА переживает свои лучшие времена. Поэтому, мы считаем, что хозяева победят в этом поединке с форой. Ф1(-2) — грамотное решение.