Салават Юлаев — СКА прогноз: Продолжат ли «армейцы с Невы» свою феноменальную серию?

img

Салават Юлаев — СКА. Прогноз на матч КХЛ (04.10.2017)


Салават Юлаев — СКА прогноз: Продолжат ли «армейцы с Невы» свою феноменальную серию?

Четвертого октября в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится увлекательнейшая встреча: «Салават Юлаев» Уфа — СКА Санкт-Петербург, которая пройдет на «Уфа-Арене». Эксперты «SetTips» сделали анализ игр команд и предлагают свой прогноз на матч.

Хоккей. КХЛ
4 октября 2017 года, 17:00 МСК

«Салават Юлаев» Уфа


«Зеленые» не радуют своих болельщиков стабильностью. Они проиграли три из последних четырех встреч в КХЛ, тем самым упав с первой строчки в дивизионе Чернышева на третью.

В последнем туре при поддержке 5065 болельщиков на родной трибуне «Салават Юлаев» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска. Поединок дружина Эркки Вестерлунда начала резво, уже на четвертой минуте шайба Линуса Омарка вывела их вперед. Многие ожидали разгрома, но не тут то было. Гол гостей в начале третьего периода перевел игру в овертайм, в котором никто не отличился. А по буллитам удачливее оказались хоккеисты «Югры». Плохое настроение перед игрой с действующими обладателями кубка Гагарина.

СКА Санкт-Петербург


СКА — красавцы! Им принадлежит серия из 26 побед. А в 36-и последних поединках они проиграли всего однажды. Самое главное это то, что они играют все лучше и лучше от матча к матчу, громят противников со все большей разницей. Два дня назад «армейцы» играли с соперниками по финалу прошлого сезона — «Локомотивом» в Ярославле. Пропустив первыми, они собрались и забили шесть! Покер в исполнении Гусева. Приятно смотреть на игру «питерцев».

Прогноз


Учитывая то, что «зеленые» выступают неудачно, а петербургский клуб громит всех подряд, мы считаем, что гости победят в этой встрече. Даже можно рискнуть и поставить на их победу с форой. Но, мы рисковать не любим, поэтому наш совет — П2. Также можно сделать ставку на гол Гусева, который находится в отличной форме.