Бесплатные спорт прогнозы на матч Даллас Маверкс - Вашингтон Уизардс 13.11.13

img
В небольшом игровом дне НБА, выбор пал на матч Далласа и Вашингтона. Конечно еще были мысли на матч Воинов и Пистонс, но разберем матч Маверикс и Уизардс.

Даллас Маверикс начал перемены в клубе, хотя не сменный лидер как был так и остался, немец Дирк Новицки. Правда в этом сезоне Дирк пока обходится без травм. Что касается уходов игроков, то здесь я бы отметил уход О Джей Мэйо, с которым у команды не было бы никаких перспектив, хотя быть честным Мэйо прекрасный скоррер. Пришли в команду очень добротные игроки. Главное приобретение, это конечно Монта Эллис, который после ухода с Голден Стейт так и не смог себя найти в Милуоки. Кальдерон - испанец, прекрасно видящий площадку. Как раз такой разыгрывающий нужен команде. В свое время для Новицки, такими были Нэш и теперешний тренер Нетс - Джейсон Кидд. Ну и третий игрок - это очень полезный центровой, Самуэль Даламберт который хорошо запомнился еще по выступлениям за Филу. Что касается результатов, у Далласа три поражения, и все на выезде, и очень хорошим командам - Хьюстону с Ховардом, Миннесоте с Лавом и Оклахоме с Дюрантом. Дома 3 победы над - Атлантой, Мемфисом, Лейкерс и в последнем матче победа над Милуоки на выезде.

Вашингтон Уизардс также очень прогрессируют, в сравнении с прошлым сезон. Пускай у команды только две победы и четыре поражения, но Уизардс показывают добротный уровень игры. Особенно если судить по последним трем играм. Победа над одной из самых главных сенсации старта регулярки - Филадельфией на выезде, победа в овертайме над Бруклином Джейсона Кидда, и последний драматический матч с Оклахомой, когда команда проиграла лишь одно очко в конце овертайма. Правда там не обошлось без эксцессов, горячий Уэстбрук толкнул великана Нене, наверное за то что бразилец сказал пару ласковых слов в адрес Рассела, за это игроки были удалены походу матча. У столичной команды я конечно выделю Брэдли Била, который пока набирает в среднем 21 очко за игру. Также есть другие заметные игроки - Уолл, Ариза, Нене, со скамейки Харрингтон.

Даллас очень силен на Американ Эйрланс Арене пока в этом сезоне. С большим гандикапом уехал отсюда Мемфис. Многие американские аналитики разделились по поводу этого матча, но все же преимущество у хозяев, и я согласен. У Далласа был день на отдых, по всем показателям они превосходят Вашингтон, плюс еще надо выигрывать эту игру, ведь следующая поездка в Флориду, к нынешнему чемпиону - Майами!

Всем Удачи в одной из самых непредсказуемых баскетбольной лиге мира!)

Предлагаю посмотреть десятку лучших моментов прошлого игрового дня.