Бесплатные прогнозы на матч Университет-Югра - Урал 22.05.12

img
Площадка: "СпАртА"
Дата: 22 мая 2012
Время начала матча: 17:00

В первой встрече этих команд в Екатеринбурге на паркете "ДИВС" победили хозяева площадки, Урал. Клуб из Сургута, проигрывая после второй четверти 12 очков, смог собраться и сократить разрыв до минимума, а далее и перевести дело в овертайм. Но подопечные Олега Окулова (БК Урал) не собирались просто так отдавать победу, дав правильные указания, команда смогла выиграть в овертайме. Результат игры 74:72 победа клуба из Екатеринбурга.

В регулярном первенстве Университет и Урал провели 4 матча, поровну поделив очки. Сначала в Сургуте выиграли подопечные Олега Окулова 88:86. Во втором домашнем матче же вверх взяли подопечные Сергея Ольхова (БК Университет-Югра). В Екатеринбурге картина повторилась, первый матч закончился победой Университета со счётом 71:67. Во втором матче хозяева паркета не отдали игру, победив 92:81.

Напомню, что в прошлом году в плей-офф команды Университета и Урала встретились друг с другом. Только в прошлом году сетка свела команды на стадии полуфиналов, а нынче в финале. Тогда Урал смог выиграть первый матч, а затем проиграв 2 матча подряд в Сургуте, отправился играть матч за третье место, а Унивеситет играл в финале.