Стратегия Щукина на баскетбол

img
Стратегия Щукина на баскетбол позволяет просчитать наиболее вероятный исход матча, а также тотал и индивидуальный тотал.

Для двух соревнующихся команд просматриваем пять-семь последних игр.

Шаг №1

Плюсуем все заброшеные очки одной командой, и делим их на колличество взятых вами игр. Так мы получим среднее арифметическое колличество очков команды хозяев.
Далее добавляем к этому числу 3. Затем смотрим вновь на последние игры этой команды. За каждую победу добавляем 1 к уже имеющимуся числу. А за каждый проигрыш отнимаем по 1.5. Тоже самое делаем с командой гостей, но уже не добавляем 3.

Шаг №2

Далее просматриваем личные встречи за последние 3 года. Находим вновь среднее арифметическое для каждой из команд. Прибавляем эти числа к полученным числам в Шаге №1. И делим на 2.

Теперь Вы получили один из наиболее вероятных счётов в этой игре. И исходя из него можно делать ставки. Если по этим числам тотал получился, к примеру 145, а на линии стоят варианты ТБ или ТМ 162,5 и коэфы на них по 1.90, то можете быть уверены в том, что будет тотал меньше. По этой простой схеме можно просчитать и индивидуальный тотал и кто победит, на какую фору поставить. Если разница между Вашим числом и предлагаемым тоталом, незначительна (меньше пяти), то рекомендую отказаться от этого матча и перейти к анализу следующего. Работоспособность оценивается на 70%.