Клипперс - Финикс прогнозы на спорт матч бесплатно 16.11.14

img
В Лос-Анджелесе, местные Клипперс дома принимают Финикс. Матчи между этими командами всегда очень интересные, а главное результативные. Последняя встреча прошла в предсезонке, тогда Клипперс дома одержали победу со счетом 108-105.

Клипперс начали сезон с новым президентом, но все с теме же амбициями. Клипперс сохранили все тот же состав, только из потерь отмечу уход Грейнджера в Майами. Начало сезона правда у Клипперс не очень удачное, 4 победы при 3 поражениях. Из этих трех поражений, отмечу два домашних, одно неожиданное от Сакраменто, второе от Сан-Антонио, последняя игра Клипперс. ЛА проиграли за счет поражения в последнее четверти с разницей в 10 очков. Из потерь Клипперс - возможное не участие Дагласа-Робертса.

Финикс этот сезон начинает одним из самых молодых коллективов. Только наверное Рэндольфа можно назвать ветераном. Большим приобретением, считаю приход в команду Айзея Томаса из Сакраменто, молодой Томас уже прекрасно взаимодействует с главным данкером лиги - Джеральдом Грином. Финикс почти идентично начал сезон как и Клипперс, имея в соем активе 5 побед и 4 поражения. В последнем матче, Санс неожиданно проиграли Шарлотт.



Клипперс всегда прекрасно играют дома. Атмосфера в Стейпелс Центре всегда отличная и считаю что хозяева сегодня одержат победу с разницей в 4 очка.