Нью-Йорк Никс - Вашингтон Уизардс прогноз и ставки на матч НБА 25.12.14

img
В первом, Рождественском матче НБА, Нью-Йорк дома будет принимать Вашингтон. Это вторая встреча этих команд, в первой совсем недавно победу одержали игроки Уизардс со счетом 98-83 в Мэдисон Сквер Гардене.

Нью-Йорк Никс этот сезон уже провалили, столичная команда находится на предпоследнем месте в Восточной Конференции и никаких перспектив не видно. Дерек Фишер проводит первый сезон в качестве наставника, и сразу можно сказать что он неудачный. Особого игрового рисунка в игре Нью-Йорка не видно, затяжные серии поражений. Вот и последняя серия, уже длится пять матчей. Похоже Кармело Энтони уже жалеет что остался в Никс. В последней встрече, Никербокеры уступили на выезде Торонто. В этой игре, еще под вопросом игра Смита и Стаудмайера.

Вашингтон Уизардс это сплав молодости и опыта. Особенно после прихода в состав Уизардс Пола Пирса. Вашингтон в этом году явный участник матчей плейофф, что и подтверждают своей игрой. Подопечные Рэнди Уитмэна имеют положительный баланс побед и поражений, а именно 19-8. Правда в последних домашних встречах, команда дважды уступила, сначала Финиксу, а потом Чикаго. В этом матче под вопросом участие Уэбстера.



Пускай Никс и играют с проблемами, как минимум в 10 очков думаю не уступят.