Индиана - Майами прогноз и ставки на матч НБА 31.12.14

img
Индиана - Майами прогноз и ставки на матч НБА. Индиана в последний день текущего года, дома принимает Майами. Команды уже встречались на площадке Хит, тогда в ноябре победу одержали баскетболисты Пэйсерс.

Индиана этот сезон проводит очень неудачно, причиной тому конечно постоянные травмы лидеров. Еще долечивает травму, лидер команды Пол Джордж, который в этом сезоне еще на паркете не появлялся. В последнее время, Индиана демонстрирует неплохие результаты, команда выиграла три матча из пяти. В последней встрече, Пэйсерс не много не хватило в дуэли с Чикаго. Индиана проиграла лишь в концовке, благодаря удачному броску Батлера. Майами лишь восьмые на Востоке. В последних двух матчах, Хит уступили дома Орландо и Мемфису, при том что вернулся лидер команды, Крис Бош.



В прошлом сезоне эта игра была б центральной в Восточной Конференции, но сегодня встречаются средние по классу команды. Я смотрел встречу Индиана - Чикаго, и учитывая то как команда играла с Буллз, считаю сегодня победа будет за Пэйсерс.