Нимбурк - Автодор прогноз на матч 21.03.2016

img
Нимбурк - Автодор

Нимбурк - Автодор


Понедельник 21 марта 20:30

Представители саратовской баскетбольной школы, «Автодор», проведут непростой матч в Чехии, где местный «Нимбурк», окрыленный последними удачными выступлениями в гостевых баталиях, готовится дать бой. Вечер перестает быть томным в 20:30 по московскому времени.

Пожалуй, чехи для саратовского коллектива самый неудобный соперник. А на данный момент «Нимбурк» еще и прямой конкурент «автодорожников». За последние пять встреч многократный чемпион Чехии проиграл только единожды, в Лиге ВТБ, питерскому «Зениту», 102:90. Это поражение стало единственным в трхматчевой гостевой серии чехов. Из Северной Пальмиры клуб отправился в Казахстан, где без труда разобрал на запчасти местную «Астану» 63:98 и провел гостевой паркет в чемпионате страны, на деле доказав, что пребывает в прекрасной форме. «Злин» был переигран в экономичном режиме, без спешки и надрыва 60:76. И вот сегодня «львы» проведут домашний матч на родной СА «Краловка», где не играли с начала марта, а именно с 6-ого числа. Соперником в той встрече был «Красный Октябрь», который был разгромлен 103:76.

О том, что встреча обещает массу ярких моментов, говорит превосходная форма гостевой дружины. Саратов, проиграв казанскому «УНИКСу» 70:97 в середине февраля, после чего не знает поражений. Поочередно «автодорожники» ликовали в матчах с «Енисеем» 88:92, «Химками» 87:84, «Цмоки-Минском» 83:106 в гостевом и 98:85 в домашнем противостоянии. Подопечные Владимира Анциферова показанными результатами недвусмысленно заявили о притязаниях на более высокое место в ТОР-8 Лиги ВТБ, где сейчас расположились на шестой позиции. Соперник, кстати, замыкает «золотую восьмерку» и так же не против повышения по турнирной лестнице.

Нимбурк - Автодор прогнозы


Букмекеры отдают минимальное предпочтение чешскому коллективу, но все эти висты для «Нимбурка» сложились из преимущества своего поля и отменного результата противостояния начала марта с другим российским клубом. Так же не последнюю роль в определении фаворита сыграл паркет октября 2014 года, в котором «львы» одержали верх 96:86. Встреча предполагает борьбу до последних секунд, и потому я не берусь определить победителя паркета. Когда матч может решить один бросок с любой из противоборствующих сторон, то это уже не прогноз, а гадание. Думаю, что матч завершится высоким тоталом. Не исключаю овертайм, так как нам предстоит наблюдать слишком принципиальный и многообещающий для оппонентов матч в турнирном распределении сил.