Трояновский - Рене Куэнка прогноз на матч 08.04.2016

img
Эдуард Трояновский - Сесар Рене Куэнка

Эдуард Трояновский - Сесар Рене Куэнка


Пятница 8 апреля 19:20 – Дворец спорта «Крылья советов», Москва.

Непобедимый сибиряк Эдуард Трояновский 8 апреля в Москве во дворце спорта «Крылья Советов» проведет матч-реванш с аргентинцем Сесаром Рене Куэнкой, который до встречи с Эдуардом так же являлся непобедимым.

El Distinto или Особенный так называют Куэнку на родине, и он действительно таковым является так как он один единственный чемпион мира по боксу, который из не малого количества побед, а их было 48 всего лишь 2 раза заканчивал поединок нокаутом. Чем не может "похвастаться" парень по прозвищу Троя, ведь из 23 побед в 23 боях 20 заканчивались нокаутом и это потрясающий результат.

Как Вы уже поняли боксёры встречались на ринге и это произошло 4 ноября 2015 года. Все пять раундов доминировал россиянин и в шестом раунде произошел кульминационный момент. Трояновский провел джеб, но Куэнка увернулся и опрокинул соперника, россиянин падая толкнул аргентинского боксёра и тот после падения заявил, что получил травму и не может продолжать поединок.

После боя было сказано не мало слов с аргентинской стороны. В свою защиту команда Куэнки ссылались на то что во время падения Эдуард зацепил соперника ногой, в результате чего тот получил травму. Но россиянин эту гипотезу отрицает и в подтверждение его слов существует видео повтор и Великая русская пословица, которая гласит о том, что после драки кулаками не машут.

К этому бою Эдуард Трояновский подошёл чемпионом мира по версии IBO, IBF, который он отобрал в предыдущем поединке у Сесара. Между тем Эдуард является чемпионом России и Европы по кикбоксингу. Имеет почетное звание мастер спорта.

Эдуард Трояновский - Сесар Рене Куэнка прогнозы


Эдуард Трояновский в очередной раз закончит бой досрочно, отправив «Особенного» латиноса в нокаут.