Зенит - УНИКС прогноз на матч 23.05.2016

img

Зенит - УНИКС прогноз на матч 23.05.2016


Зенит - УНИКС прогнозы

23 мая 19:30

И так, третья встреча, в которой, на мой взгляд, у «Зенита» очень мало шансов на успех. Две встречи в Казани показали, что УНИКС силен и универсален. Да, немного не повезло со ставкой, и предложенная мной фора не прошла, но все решили два очка – один бросок, а не результат в принципе. Как не старалась команда Карасева ничего у нее не получилось. Есть ли шанс? Конечно, шанс есть всегда, но для реализации последнего от «сине-бело-голубых» потребуется максимально возможная концентрация и предел усилий. Думаю, что не надо рассказывать о последствиях победы на использовании максимальных резервов.

Однако вернемся к шансам. На самом деле при ставках на плей-офф просто необходим просмотр. Можно заметить некоторые неочевидные вещи, которые в дальнейшем могут стать «как бы, определяющими» и повлиять на результат следующего паркета. Так во второй победе поучаствовали вновь Лэнгфорд, набравший чуть меньше первого раза, 25 очков и Колом, который просто царствовал на паркете в этот вечер. 24 очка, 8 подборов и 7 передач не могли остаться не замеченными специалистами. Однако те же профи не могли не поделиться мнением о том, что Лэнгфорд играл много хуже, чем это было в первой встрече. Да, паренёк стал той «шишкой», о которую споткнулся весь питерский клуб, но игры, как таковой, не показал.

Можно смело говорить о том, что именно Северная Столица проиграла эту встречу. От Казани, в этом случае зависело мало. «Зенит» не нашел у себя в арсенале средств для того что бы одержать победу. Третья четверть – это все на что был способен коллектив. С учетом того, что Понкрашов у казанцев опять ничего не показал, но наоборот еще и разругался с главным тренером (это осталось за кадром и больше не афишировалось нигде), понимаете насколько УНИКС сильнее «Зенита»? Если клуб, по признанию наставника гостей, Карасева, играет на 80%, а питерцам приходится выдавливать из себя все 120-ть. Еще и один из игроков основы и главный тренер успевают по ходу матча на повышенных тонах «посылать друг другу СМС-ки».

Василий Карасев, главный тренер БК "Зенит":
«Не будем друг друга обманывать: игроки в Казани выше уровнем, нежели наши. Нашим ребятам нужно выкладываться на 120 процентов, тогда как игрокам УНИКСа может хватить и восьмидесяти. Это, наоборот, очень хорошо, что у команды горят глаза. Нам удалось создать хорошую команду, которая борется на равных в полуфинале плей-офф».


«Зенит» дома мобилизует все резервы, все что есть. Даже травмированные Тулсон и Пушков выйдут на паркет в Питере. Положение «на щите» СПб не устраивает и в матче «за честь и достоинство» наступит апогей единения и стремления к общей цели и результату. И не важно, что потом «сине-бело-голубые» будут больше ни на что не способны.

Зенит - УНИКС прогнозы


«Зенит» не сдавался до последнего момента ни в первой, ни во второй встрече. Команда ниже классом сумела противостоять очень крепкому сопернику, а в первом случае даже сумела покрыть болельщиков УНИКСа холодным потом. В любом случае, такой коллектив заслуживает уважения, и домашний паркет заберет под себя. Костьми ляжет, но выиграет. Одержит победу вопреки обстоятельствам и благодаря полной самоотдаче. Предлагаю ставку на победу хозяина третьего матча серии с учетом овертайма, хоть и понимаю, что «зеленые» мастеровитей и сильней. Ставка: 1Х за 1.82.