Сможет ли Сборная США разгромить Сборную Китая на олимпийских играх?

img

Китай - США прогноз на матч 7 августа 2016


Китай - США прогнозы


Для Соединенных Штатов Америки Олимпиада не является венцом карьеры, но, все-таки с годами они стали уважать ее много больше. Баскетбольный мир с интересом читает состав олимпийской сборной и предвкушает массу эмоций и высокого баскетбола. 30 спортсменов попали в предварительную заявку, из которых только 12 будут представлять «звездно полосатых». Естественно Леброн, несомненно, Карри. Уже только два этих величайших привлекут к просмотру олимпийского баскетбольного турнира максимум аудитории.

Олимпиада. Бразилия. Китай - США
07.08.2016 01:00

Первыми под американский каток попадет китайская сборная, которая очень активно наигрывала состав на протяжении всего 2016 года. После победы на Чемпионате Азии сборная Поднебесной провела десять встреч и приняла участие в Кубке Станковича. Я бы не сказал, что китайцы добились больших успехов, но временами сборная способна показать достойный баскетбол. Временами, это отрезок в четверть или две, но в основном все во встрече с китайскими баскетболистами зависит от соперника.

Так, например, в товарищеской встрече со сборной Турции Китай одержал победу 70:75. Даже с учетом проблем в стане соперника, турки были грозным оппонентом, но. На Кубке Станковича нигерийцы переиграли основной состав Поднебесной 71:79. Сборная Франции без особого труда развалила оборону и нечего не дала соорудить в нападении 48:63. Собственно сорок восемь баллов против Пятой Республики очень показательны. Что они смогут сделать, имея в соперниках американцев? Вопрос риторический.

Китай - США прогнозы


На данный момент букмекеры выставляют фору американцам в 33.5 балла и тотал на матч в 174.5 очка. Мое мнение – надо играть фору. Превосходство в классе неоспоримо. К тому же, есть небольшое замечание, сборная США выше сборной Китая на голову. В прямом смысле. Ставка Ф2(-33.5) за 1.90.