Что покажет Сборная Литвы в игре против Сборной Бразилии?

img

Бразилия - Литва прогноз на матч 7 августа 2016


Бразилия - Литва прогнозы


Честно признаться, что не матч на Олимпийских играх, то ребус, над решением которого приходиться ломать голову. Бразилия – Литва, дамы и господа! Вот как хотите, а придется любить и жаловать. Хозяева против гостей в полном смысле этого слова. Что для первых, что для вторых победа на старте турнира имеет максимальное значение. Не буду ставить бразильцев на одну ступень с прибалтами, но, дорогие друзья, как ни крути, против сборной Литвы финалист Чемпионата Южной Америки, турнира, с каждым годом, наращивающим мышечную массу.

Олимпийские игры. Бразилия - Литва
07.08.2016 20:15

Вот только получили олимпийскую прописку бразильцы автоматом. Еще в августе прошлого года стало известно, что и тети, и дяди бразильского баскетбола примут участие на «Празднике Жизни» без какого либо отбора.

«Решение о неучастии бразильских сборных в отборочном турнире ОИ-2016 было принято на заседании центрального совета ФИБА в Токио. Руководство организации убедил доклад представителя Конфедерации баскетбола Бразилии, в котором говорилось, что их команды соответствуют всем необходимым требованиям, а также имеют богатую баскетбольную историю. Также бразильцы гарантировали, что на домашнем турнире выступят их лучшие баскетболисты».


И как вам такой расклад? И если углубиться в историю бразильского баскетбола, совсем не далекую, то можно обнаружить именно финальный матч на Чемпионате Южной Америки со сборной Венесуэлы. А показать вам расклад по четвертям? 58:64(17:20; 16:15; 17:13; 8:16). Хм, мне тоже стало забавно. Особенно улыбнула последняя четверть. Понимаю, что настрой, что поддержка трибун, что хозяева… бла-бла-бла. А кто Литва?

Сборная Литвы не проиграла в этом году ни одной встречи. Новая Зеландия, Тунис, Венесуэла, Нидерланды и Беларусь нервно курят в стороне. Веселее смотрятся итоговые результаты. 88:58 с представителями Океании. Африканцы, не последние люди – 81:56. И да, чемпион Южной Америки, был деклассирован 84:53! Голландцы – 84:61. Белорусы – 84:51. У меня голова болит от одного взгляда на линию. (+4.5) на представителей одной из лучших европейских баскетбольных школ. Почему? Я не понимаю.

Еще цитата. Может быть, поможет и вам с выбором, как помогла мне:

«Сборная Литвы сыграет на групповом этапе с командами Аргентины, Испании, Бразилии, Нигерии и Хорватии.
В состав команды вошли: Мантас Калниетис ("Милан", Италия), Адас Юшкевичюс (свободный агент), Реналдас Сейбутис ("Жальгирис", Литва), Мариуш Григонис ("Манреса", Испания), Миндаугас Кузминскас ("Нью-Йорк Никс", НБА), Йонас Мачюлис ("Реал", Испания), Эдгарас Улановас ("Жальгирис"); Паулюс Янкунас ("Жальгирис"), Домантас Сабонис ("Оклахома-Сити Тандер", НБА), Йонас Валанчюнас ("Торонто Рэпторс", НБА), Антанас Каваляускас ("Летувос Ритас", Литва), Робертас Явтокас ("Жальгирис")».


Бразилия - Литва прогнозы


Самый тяжелый прогноз. Честно. Идти против БК порой чревато. Можно не только потерять деньги, но и доброе имя, квалификацию и репутацию. Вот именно поэтому я и публикую прогнозы настолько рано. Мало ли что. Однако предпочитаю ставку, которая выставлена на сборную Литвы, и считаю именно прибалтов фаворитом этой встречи, которую они, по моему скромному мнению, выиграют. Ставка: Ф2(+4.5) за 1.90.