Мамаева хотят продать из Краснодара

img

Мамаева хотят продать из «Краснодара»


Мамаева хотят продать из Краснодара
Павел Мамаев

Вот что значит современные реалии: даже на закрытой вечеринке, куда очень непросто попасть, сейчас лучше не расслабляться. Ведь у каждого в кармане есть смартфон с опцией видеозаписи, плюс аккаунт в различных социальных сетях. Еще не успеет все закончится, как о твоих подвигах будут в курсе абсолютно все! Особенно это опасно для публичных людей, и особенно тогда, когда радость, веселье многим кажется неуместным.

Сборная России не может похвастаться выступлениями на Евро - снова! Но особенно остро сейчас критикуют двух игроков, Кокорина и Мамаева, умудрившихся вскоре после окончания борьбы там закатить вечеринку прямо на территории Франции, в Монте-Карло. Поначалу казалось, что больше пострадал Александр, мигом сосланный в дубль. Но, похоже, сгущаются тучи на над Павлом. Его не отправили из основной команды - вроде бы этого не позволяет сделать индивидуальный контракт игрока и его нынешнего клуба, "Краснодара". Но все же Владимир Хашиг, гендиректор "краснодарцев", вроде бы лично разговаривал с футболистом, и требовал, чтобы тот принес публичные извинения по поводу того памятного, резонансного скандала. Вот только сам Мамаев особой вины не ощущает, и ответил прямому руководителю отказом, причем в достаточно грубой форме.

Как итог - СМИ пишут о серьезном конфликте сторон. Руководство «Краснодара» приняло решение избавиться от игрока, несмотря на его прошлогодние заслуги (10 голов и 13 передач). Вот только особого интереса у покупателей 27-летний исполнитель пока не вызывает. Видимо, вся причина в зарплате - столько ему были готовы платить только в России и только до скандала.