Хорватия - Испания: чего ждать от испанцев на олимпиаде?

img

Хорватия - Испания прогноз на матч 8 августа 2016


Хорватия - Испания прогнозы


Олимпийские игры. Хорватия - Испания
08.08.2016 01:00

Миротич, Сан Эметереио, Клавер, Рейес, Родригес, Фернандес, Льюль, Господи Боже, какие имена и фамилии в сборной Испании! Эта сборная имеет потенциал Кливленда, именно имеет, и если испанцы не дойдут до финала, я буду разочарован по максимуму. Все максимально собраны, опытны и обладают именно той жестокостью, которая позволит им выступить на пять баллов. Средний возраст испанских баскетболистов 30 лет. Не мальчики, но мужи. Однако стартовать им придется против самих себя.

Укич, Богданович, Хезонья, Шарич, Сакич, Планинич. Я разрываюсь на куски в этом матче. Если паркет не расплавится к половине встречи, то непременно вспыхнет во второй. Да, хорваты чуть моложе, но «чуть» не отменяет отменную хорватскую сталь. Эта сборная, на данный момент, является образцово-показательным коллективом, и я бы не рекомендовал засматриваться на статистику очных противостояний. Пару дней назад был «товарняк» Испании с Литвой, и я могу с гордостью повторить, что Литва не так проста. В овертайме прибалты хлопнули испанцев. Возможно, именно это поражение проветрит головы конкистадорам…

Хорватия - Испания прогнозы


Букмекеры выставляют фаворитами испанцев. Я согласен. Однако не думаю, что хорваты развалятся и вообще способны на это. Эта сборная претендует на бронзу с отливом на серебро. И те, и другие прекрасно осведомлены о лучших качествах друг друга. Ставка: ИТБ1(68.5) за 1.90.