Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 30.05.11

img

В этой игре встречаются соседи по турнирной таблице - «Волга» идет на 13-м месте, «Амкар» - на 14-м, разница между соперниками всего одно очко. Нижегородцы начали чемпионат за здравие, но затем резко сбавили. Начиная с середины апреля, волжане уступили в четырёх встречах подряд и лишь в матче последнего для себя тура, состоявшемся две недели назад, сыграли вничью с нальчанами (1:1). Предыдущий тур «Волга» пропускала, поскольку ЦСКА выступал в финале Кубка России.

«Амкар» же пока играет нестабильно. Команда может выиграть у «Локомотива» (1:0) и «Спартака» (2:1), но и разгромно проиграть «Ростову» в гостях - 0:3, как произошло в прошлом туре. Не всегда помогает и свое поле, на котором пермяки одержали пока одну победу, а поражений потерпели в два раза больше. В прошлый раз при своих зрителях подопечные Рашидова не смогли обыграть «Динамо» - 0:0.

Ранее соперники не встречались друг с другом в чемпионатах России. У хозяев не смогут выйти на поле Топчу, Мерзич и Нарубин, которому после игры с «Ростовом» была удалена селезенка. У «Волги» пропускают встречу Гогуа, Плешан и Ходжава.

На данном этапе команды примерно равны по классу и по игре, поэтому поделят очки.

Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,15