Испания - Бразилия прогноз: пробьют ли тотал хозяева олимпиады?

img

Испания - Бразилия прогноз на матч 9 августа 2016


Испания - Бразилия прогнозы


9-го, вечером состоится встреча испанцев, которые в тяжелейшей борьбе проиграли хорватам на старте и бразильцев, которые начали с бесславного, безвольного поражения от сборной Литвы. БК выставили фаворитами европейскую сборную. Думаю, это резонно. С мастеровитыми игроками, с тем набором стартового ростера, испанцы должны побеждать. Так думалось изначально, перед стартом ОИ, но хорваты, хорваты внесли коррективы, жестко обозначив свои притязания на победу. Сборная смогла. По-другому и не скажешь. Блистательная четвертая четверть для одних и бесславная для вторых.

Олимпийские игры. Баскетбол. Мужчины. Испания - Бразилия
09.08.2016 20:15

Агрессию бразильских баскетболистов уже не подвергает сомнению никто. Однако хозяевам мирового форума придется столкнуться с не меньшей агрессией со стороны оппонента. Даже не стану упоминать имена и фамилии испанцев, но 90% из них максимально амбициозны и поражение восприняли болезненно. Дважды испанцы проигрывать не намерены, Это понятно. Смогут ли бразильцы, у которых после старта немереное ведро злости на соперника, причем любого, скоординировать свои командные действия в свою пользу? Испания не Литва априори (хотя кто-то и поспорит).

Испания - Бразилия прогнозы


Букмекеры выставили индивидуальный тотал на хозяев Олимпиады в 71.5, предполагая жестокое противостояние. Будет ли оно? Считаю, да. Планку в 70 баллов преодолеют оба коллектива, и потому я предпочитаю поставить на бразильцев. 70 очков не так много для предстоящего матча. Ставка: ИТБ2(71.5) за 1.85.