Китай - Австралия прогноз на матч 12 августа 2016

img

Китай - Австралия прогноз на матч 12 августа 2016


Китай - Австралия прогноз на матч 12 августа 2016


После трех встреч группового этапа олимпийского баскетбольного турнира, сборная Австралии располагается на втором месте в Группе А. Австралийцы из трех паркетов проиграли только американцам в последнем противостоянии 88:98, показав жесткий, силовой баскетбол. На старте турнира были разгромлены французы, 87:66 и переиграны сербы, 80:95. «Островитяне» слаженный коллектив, для которого силовая манера ведения поединков является единственным приемлемым исполнением. Это и понятно, зачем что-то выдумывать или менять, если именно такой баскетбол приносит австралийцам гарантированно 85-90% побед.

Сборная Поднебесной является аутсайдером группы. Выступление китайцев очень слабое. Хотя нельзя сказать, что наследника Мао Цзэдуна выступают плохо. Китайцы играют в свою силу, раз за разом демонстрируя стабильные показатели. Против США, на старте турнира 62:119, в противостоянии с французами 88:60 и в борьбе с венесуэльцами 72:68. Команде явно не хватает опыта и мастерства в завершении своих атак. Про оборону Поднебесной говорить не стоит. Не потому, что она плоха, но потому, что против Австралии она не выстоит и четверти.

Китай - Австралия прогнозы


На мой взгляд, австралийцы не испытаю каких либо видимых затруднений в четвертом матче группового этапа. Китайцам нечего противопоставить скорости, агрессии и точности исполнения со стороны соперника. К тому же, считаю, что сил и эмоций у сборной Поднебесной осталось совсем немного. Каждый матч требовал от китайских спортсменов повышенной самоотдачи, и они от паркета к паркету старались продемонстрировать свой лучший баскетбол. Крайний матч с южноамериканской сборной, в котором Китай действительно имел шанс зацепит хотя бы одну победу на Олимпийских играх, был проигран, а на паркете была оставлена вся имеющаяся у сборной энергия. Ставка: Ф2(-24.5) за 1.90.