США - Сербия прогноз на матч 13 августа 2016

img

США - Сербия прогноз на матч 13 августа 2016


США - Сербия прогноз на матч 13 августа 2016


Сборная Австралии большие молодцы! Только ей удалось поставить под сомнение непобедимость сборной США, и пусть в итоге «островитяне» потерпели поражение 88:98, матч выдался на загляденье. Скорость, скорость и еще раз сумасшедшая вторая космическая скорость. Того и гляди, кто ни будь, мог оторваться от паркета и вылететь с орбиты Земли в открытый Космос. Так что же ожидать после такого матча от американцев? Агрессии! Невероятной, неудержимой агрессии. После Олимпиады, насколько я осведомлен, сборную принимает легендарный Грегг Попович, а состав, представленный на этом форуме сохраниться до следующих Олимпийских игр.

Такова нынешняя политика американцев в отношении международных представителей сильнейшей Лиги мира. Было решено отказаться от того, что бы в очередной раз вывезти на Олимпиаду Dream Team, а собрать под знаменами «молодую перспективную команду». Я намеренно беру в кавычки, так как это цитата. Именно так определяли свою сборную сами американцы перед Олимпиадой. На данный момент «звездно-полосатые» не проиграли ни одной встречи, каждый раз празднуя викторию. Слабейшие Китай и Венесуэла закономерно проиграли большим мастерам 62:119 и 113:69 соответственно. Сможет ли Сербия осложнить американцам жизнь?

Сербы замыкают четверку в турнирной таблице Группы А, переиграв только Венесуэлу 62:86. Дальнейшее выступление сборной омрачено двумя поражениями от прямых конкурентов. Австралийцы раздавили соперника без особой деликатности 80:95. Французам сказочно повезло не упустить победу 75:76. Вот эти два крайних противостояния могут аукнуться сербам недостаточной физической кондицией. Остается уповать только на победу в матче с Китаем. Думаю, с четвертого места сборную Сербии уже никто не подвинет.

Надо заметить, что в последнем матче американцы действовали не лучшим образом. Вероятно тому причиной агрессивная и очень точная игра оппонента. 57.8% попадания со средней дистанции австралийцев просто выбешивали каждый раз стрелявших мимо nbaшников. На фоне 50%-ой реализации с игры 39,1% сборной США смотрятся убого. Америка взяла количеством и самоотверженной игрой Кармело Энетони, который обновил рекорд ЛеБрона и стал самым результативным игроком США на Олимпийских играх.

США - Сербия прогнозы


Считаю, что сербам ничего хорошего не светит. Австралийцы знатно шлепнули по рафинированным булкам американской дружины. К такому обращению последние не привыкли. Разбор полетов после матча с австралийцами настроит представителей Северной Америки на серьезный баскетбол. США уничтожат оппонента. Ставка: ИТБ1(107.5) за 1.93.