Аргентина - Бразилия прогноз на матч 13 августа 2016

img

Аргентина - Бразилия прогноз на матч 13 августа 2016


Аргентина - Бразилия прогноз на матч 13 августа 2016


Горячая встреча нас ожидает. Вечные соперники, непримиримые оппоненты. Неудачное выступление хозяев Олимпиады настраивает последних на отчаянную попытку вернуться в игру. Масса болельщиков придут поддержать свою команду, у которой на счету за три проведенных матча группового раунда всего одна победа над испанцами 65:66 и два поражения от сборных Литвы 76:82 и Хорватии 76:80. Местечковый успех позволил бразильцам расположиться только на пятой позиции. Ниже только нигерийцы, для которых все однозначно плохо.

Олимпийские игры. Аргентина - Бразилия
13.08.2016 20:15

А вот у аргентинской сборной за плечами две подряд победы на старте. Разложили на атомы африканцев 66:94 и украли победу у сборной Хорватии 90:82. Все это потребовало от южноамериканцев максимальной собранности, с которой Аргентина на длинных дистанциях не дружит. Потому и случилось последнее поражение от прибалтов. Литва дожала «Сан-Антонио» для бедных 81:73. Это поражение позволило расположиться на втором месте в группе и пропустить вперед себя победителя последней встречи. Литва имеет 100% результат. Три победы в трех матчах.

Бразильская домашняя результативность – свершившийся факт. Не смотрите на результат матча с конкистадорами. Там бразильцы играли от соперника, а Испания играла на результат и «сушила» поединок феном. На родном паркете бразильцы чрезвычайно удачливы, тем более против коллективов одного с ними континента. Аргентина имеет большой опыт больших турниров, с удовольствием и каким-то остервенением играет концовки до последней секунды с любым оппонентом. Джинобили, Носьони, Кампаццо и другие люди мастеровиты и бесстрашны.

Аргентина - Бразилия прогнозы


Очные противостояния последних двух-трех лет между аргентинцами и бразильцами заканчивались победами последних. Чем не самый удобный случай взять реванш и лишить своего главного соперника участия в домашней Олимпиаде. Считаю, что сборная Бразилии встречу проиграет, но большой уверенности у меня нет. Потому предлагаю играть тотал встречи больше 160 очков. Овертайм в баскетболе пока никто не отменял, а на Олимпиаде встреч через ОТ пока не было. Ставка: ТБ(158.5) за 1.90.