Остенде - Антверп Джайентс прогноз: кто победит?

img

Остенде - Антверп Джайентс прогноз на матч 24 сентября 2016


Остенде - Антверп Джайентс прогноз: кто победит?

Суперкубок Бельгии
24.09.2016 21:30

Бельгийская баскетбольная общественность с нетерпением ждет этого матча. Остенде он ведь, как ЦСКА в России. Проигрывает редко, играет смело, без оглядки на посторонних. В регулярке прошлого сезона клуб проиграл только две встречи, стартовый матч Брюсселю, 87:79 и 17-й, февральский тур Лимбургу, 67:79. Могу сказать с полной ответственностью о том, что эти два поражения были абсолютно необязательными. В Бельгии, на данный момент, нет коллектива сильнее Остенде.

Антверп Джайентс старается и пытается, но у коллектива нет тех возможностей, что имеет конкурент. Хотя клуб не лишен харизмы и старается превзойти оппонента. Проигрывает больше, чем следует, порой шокируя окружающих и фанатов. В прошлом сезоне регулярный отрезок завершил на пятой позиции, переиграв Брюссель и Монс-Эно на одно очко, а Льеж на два. Боевитый клуб с амбициями.

В чем-то визави похожи. При прочих равных у Остенде перевес только в индивидуальном мастерстве отдельно взятых исполнителей, но этого хватает, что бы праздновать победы одному и грустить о поражении другому. Нам предстоит наблюдать бескомпромиссный поединок, в котором преимущество одного коллектива над другим вряд ли составит больше 5-7 баллов.

Джайентс добротно подготовились к этому матчу, проведя пару последних встреч не только на победу, но и результативно. Были переиграны Партизан, 72:81 и Мега Белград, 72:82. Мало того, что данные коллективы неуступчивы и агрессивны, оба паркета были сыграны на чужой территории. Взять Суперкубок не получиться, но выдать на-гора достойное сопротивление, это, на мой взгляд, запросто. Ставка: Ф2(+7.5) за 1.87.