Реал Мадрид - Уникаха прогнозы: увидим ли разгром?

img

Реал Мадрид - Уникаха прогнозы на матч 30 сентября 2016


Реал Мадрид - Уникаха прогнозы: увидим ли разгром?

Чемпионат Испании
30.09.2016 21:00


«Барклайкард Арена» примет на своем паркете первый матч чемпионата Испании сезона 2016/2017. Подопечные Пабло Ласо после поражения в Суперкубке от Барселоны начнут сезон не в лучшем расположении духа. Еще бы, ведь «королевскому клубу» пришлось остановиться на стадии полуфинала. С другой стороны, когда подготовительный период смазан, когда в межсезонье не проведено достаточно спаррингов, трудно рассчитывать на благосклонность госпожи Фортуны. Везет тому, кто везет. Избитое, вечное правило, которое нашло подтверждение в очередной раз.

Представители Малаги, в отличие от своего именитого оппонента подготовительный сезон провели насыщенно. Играли много. Однако победа в списке товарищеских спаррингов только одна. На завершающей стадии подготовки была переиграна Севилья 87:75. Вообще перед стартом коллектив Луиса Касимиро начал добирать в сыгранности и результативности. Если в начале сентября Уникаха терпела поражения от Басконии, 63:79 и Гран-Канарии, 69:93, то начиная с середины месяца положение вещей, стало меняться. Был проведен упорный матч с Фенербахче, закончившийся овертаймом, 104:112. В предсезонном противостоянии с Реалом случилось еще одно поражение, но разгромным оно не было, 78:83.

Откровенно говоря, ставить на первые туры я не рекомендую, но в этот раз ситуация немного иная. Начинать сезон с поражения Реал не любит. Да, такое с клубом случается, но крайне редко. Например, в прошлом сезоне Мадрид был бит Валенсией в первом туре. В этот раз случилось поражение в первом официальном матче сезона на Суперкубок. Не самая оптимальная форма клуба объясняется тем, что помимо чемпионата Реал играет в Евролиге. Сражения с сильнейшими клубами Старого Света отнимает чуть ли не большую часть сил и средств и грамотно распределить имеющийся запас задача не из легких.

Букмекеры считают фаворитом встречи хозяина паркета. Ну да, все верно. Дважды проиграть на старте не может позволить себе даже такой титан, как Реал, но вот станет ли эта победа разгромом? По календарю у Реала очень плотный график. После первого тура товарняк с американцами. Оклахома окончательно взбодрит Реал. Во втором туре принципиальнейший матч с Валенсией, а там и первая баталия главного клубного форума, Евролиги, в котором Мадрид принимает очень непростой Олимпиакос. Кому нежен разгром? Ставка: Ф2(+11.5) за 1.90.