Что же случилось с Фьюри?

img

Кличко - Фьюри


Что же случилось с Фьюри?

Как известно, бой Кличко - Фьюри перенесли в очередной раз, и официально подтверждено что этот бой уже не состоится в этом году. Теперь их реванш уже перенесен второй раз. Состоится ли бой, вот где вопрос. Как сообщают СМИ, Тайсон страдает потерей мотивации, что в медицинском мире называется депрессией.

Но если углубляться во всю суть проблемы, то на мой взгляд, у британца две проблемы. Первая - это проваленный допинг-тест. Фьюри никак не может пройти его и каждый раз когда приезжает, отказывается сдавать его. По информации британских источников, если Тайсон не пройдет его, то дисквалификация может составить 4 года, а потом и вправду уже можно упасть в депрессию. Вторая проблема Фьюри - мне кажется он не способен уже защитить пояса, отобранные у Кличко. Даже последняя их пресс-конференция показала то что Тайсон даже физически не готов к бою, не то что говорить уже о психологии.

Отметим, что скорее всего в этом году Кличко еще выйдет на ринг против Энтони Джошуа, ну а поединок с Фьюри, если и состоится то не раньше начала 2017 года.