БК Астана - УНИКС прогноз: что противопоставят хозяева грозному оппоненту?

img

БК Астана - УНИКС прогноз на матч 5 октября 2016


БК Астана - УНИКС прогноз: что противопоставят хозяева грозному оппоненту?

Единая лига ВТБ
05.10.2016 17:00

Стартовал! Да! Сезон стартовал! Уже подарил поклонникам пару великолепных встреч. Опять на экранах помимо футбола и тенниса будет присутствовать лучшая игра с мячом. Это отрадно. Лига ВТБ похудела, но от этого не потеряла своей актуальности. Лучше, меньше, да лучше. Этот сакраментальный девиз из прошлого века должны воспринять или принять на веру все участники форума. По первым встречам, присутствующих в линии, стало понятно, что эту аксиому приняли все.

Казань провела выдающийся матч. Да, именно так. Были у меня сомнения на счет того, что перегруженный излишней физической подготовкой стартовый ростер «зеленых», вынесет тело Нижнего Новгорода. Не оправдались. Казань продемонстрировала добротный баскетбол. Почему не великолепный? Было ощущение, что НН позволено все. Благо ребята из «черно-белой» дружины по своей неопытности первую половину встречи провели с трясущимися поджилками. Однако это не отменяет старания самого УНИКСа, который с каждой минутой матча затягивал удавку.

Астана одержала первую и принципиальную победу в сезоне. Если кто-то вам скажет, что победить Автодор на щелчок пальцев, можете завернуть ему в колени саморезы. Полная концентрация и самоотдача, вот что помогло казахстанскому клубу начать с Виктории. Однако такого соперника, как УНИКС, Астана не вывезет. Дело даже не в том, что клуб омолодился и находиться в стадии становления. Дело в том, что «зеленые» каждый официальный матч воспринимают, как подготовку к Европе.

Есть сила, которая способна остановить УНИКС в его продвижении, но это точно не Астана. Потратив массу эмоций, казахстанский коллектив выйдет на паркет уже побежденным. Хотя, для подопечных Илиаса Папатеодору, это поражение будет большой пользой. Ставка: Ф2(-10.5) за 1.90.