Фенербахче - Бамберг Брозе прогноз: разгром гостей?

img

Фенербахче - Бамберг Брозе прогноз на матч 14 октября 2016


Фенербахче - Бамберг Брозе прогноз: разгром гостей?

Евролига. Регулярный сезон
14.10.2016 20:30

Всех поклонников и болельщиков ЦСКА с первой победой в начавшемся сезоне, но сейчас не об этом. Финалист прошлогоднего розыгрыша Евролиги, клуб, претендующий на попадание в финальную часть Евролиги начавшегося сезона, Фенербахче, выйдет на паркет родного зала Ulker Sports Arena, для того что бы открыть счет своим победам. В прошлом году этот монстр не оставил шанса своим соперникам в розыгрыше.

На групповой стадии подопечные Желько Обрадовича проиграли только две встречи. Два гостевых паркета, на старте во втором туре от Страсбурга, 91:70 и под занавес группового этапа от Реала Мадрида, 80:73. Что ж, коллектив мог себе это позволить, так как ближайший преследователь и претендент на первую строку в группе, подмосковный Химки к тому моменту, когда Фенербахче выходил на матч со «сливочными» уже имел три поражения.

Затем последовало победное шествие в группе ТОР-16. Проиграв только три встречи из 14-ти, а это лучший показатель в Евролиги на тот момент, «столичные» вышли в ТОР-8 с первого места. В 1/4 туркам в оппоненты достался «королевский клуб». Вот тут и случился реванш за поражение на групповой стадии и не только. «Желто-темно-синие» катком прошлись по испанцам, не оставив Реалу ни единого шанса. Серия была выиграна «в сухую», 3:0. В Финале четырех турки переломили в овертайме Басконию, 88:77(72:72) и только армейцам, ценой титанических усилий удалось сломить «несгибаемых» в финальном овертайме, 96:101(83:83).

Для чего такой объемный экскурс в историю? Для того что бы у тех кто еще сомневается в силе, амбициях и притязаниях Фенербахче на этот сезон, улетучились все сомнения. Желько Обрадович сохранил всех, кто, по его мнению, необходим для второго захода на вершину, а это значит, что на паркете будут играть те же самые спортсмены, которые упустили свой шанс в прошлом сезоне. Ну, и как вам мотивация, друзья? И еще пару нюансов, которые встают на сторону моей ставки.

Первый. Вчера на турецкой земле гостил ЦСКА, который раздавил Галатасарай. Пусть Галатасарай и Фенербахче вечные соперники, но в данном конкретном случае речь идет о престиже страны. Второй. После первого тура в Суперлиге Турции победы одержали все фавориты, кроме, правильно, Фенербахче. Старт сезона был проигран провинциальному Ушак Спортиф, 71:70. Завтра турки вырвут немцам сердце и съедят его без соли. И это будет настолько убедительно, насколько убедительно выглядит сам немецкий коллектив, не проигравший пока ни единого матча. Три товарищеских спарринга и пять туров чемпионата Бамберг Брозе громит своих оппонентов. Правильнее сказать – громил. Ставка: Ф1(-10.5) за 1.90. Не убедительно? Не ставьте.