Эйбар - Реал Мадрид прогноз, превью: как закончится матч?

img

Эйбар - Реал Мадрид превью на матч 04 марта 2017


Эйбар - Реал Мадрид прогноз на матч 04 марта 2017

Чемпионат Испании. Ла Лига.
04.03.2017 18:15

Сегодня королевский клуб едет в гости к Эйбару. Сливочные в минувшем туре потеряли очки против Лас-Пальмас 2-2 на своем поле. Это сказалось и на турнирной таблице, где они потеряли лидерство, выпустив вперед Барселону.

Нельзя отрицать факт, что в стане мадридской команды присутствует мини-кризис, который начался с гостевого поражения в матче против Валенсии 2-1, после чего команда чудесно собралась и победила опять же в гостевом матче "Желтую субмарину" - Вильярреал 2:3. Дальше опять команда потеряла очки, дома против Лас-Пальмас надо было побеждать, но команда не справилась с этой задачей и мало того пропустила три гола, а матч завершился ничьей 3-3.

Последней матч команда Зидана вообще проигрывала 1-3 и только героическими усилиями команды и в частности Криштиану Роналду, команда смогла избеать поражения.

Эйбар в последней встрече на выезде выигрывал 1-2 и все шло к этому результату, но удар Леона на девяносто третьей минуте сравнял счет 2-2. В сезоне хозяева выступают с фантастическими результатами, занимая седьмую строчку Ла Лиги. Касаемо первой встречи с Реалом, где матч завершился 1-1 могу смело заметить, что сливочным стоит опасаться своего соперника.
Чемпионат Испании. Ла Лига. Таблица


Противостояние


Реал Мадрид и Эйбар сыграли семь матчей в истории, два из них были сыграны в далеком 2004 году в Кубке Испании, а остальные матчи в рамках Ла Лиги. Хозяева побед не одерживали, лишь две ничьи и пять поражений. Хотя одна ничья была именно в нынешнем сезоне.
Эйбар - Реал Мадрид


Новости из стана


В составе хозяев только нападающий Нано травмирован, а Флориан Лежен пропустит матч из-за прямой красной карточки против Реал Сосьедад. Его вероятно заменит Мауро дос Сантос. Серхи Энрик вероятно начет матч единственным нападающим при поддержке Педро Леона и Такаси Инуи с флангов.

В дополнение к Коэнтрау и Варану в составе Зинедину Зидану будут также недоступны Гарет Бэйл и Мората. И если Мората висит на переборе желтых карточек, то Бэйл пропускает матч из-за прямой красной карточки в матче против Лас-Пальмас. Вероятнее всего Лукас Васкес займет место Бэйла на предстоящий матч.

Предполагаемые составы


Эйбар - Реал Мадрид составы


Факты


  • Реал не проигрывал Эйбару в последних пяти встречах.
  • Королевский клуб открывали счет первыми в четырех из последних пяти матчей против Эйбара.
  • В четырех матчах из пяти сливочные по итогам первого тайма побеждали.