Орландо - Шарлотт прогноз: хозяева дадут бой?

img

Орландо - Шарлотт. Прогноз на матч НБА (23.03.2017)


Орландо - Шарлотт прогноз: хозяева дадут бой?

Орландо дома принимает Шарлотт, в рамках регулярного сезона НБА. Это уже будет четвертая встреча команд за сезон, пока 3-0 ведут баскетболисты Хорнетс. Совсем недавно, Шарлотт привезли своим соперникам 30 очков, 121-81.

NBA. Регулярный чемпионат
23.03.2017 02:00

Орландо


Орландо, после серии из четырех поражений, за последнее время выдали две хорошие победы. Сначала на выезде, были обыграны Финикс Санс со счетом 109-103. В последнем поединке с Филадельфией, все решилось в овертайме, викторией Орландо со сетом 112-109. Лучшим в составе Мэджик, стал Вучевич, который набрал 26 очков. Стоит отметить что в составе флоридцев, травмированных не числится.

Шарлотт


Шарлотт еще продолжает борьбу за плейофф, правда это у команды не очень хорошо получается, всего 11-е место на Востоке. Команда также имела серию из трех поражений, но в последних двух матчах, одержала две победы.Дома были обыграны, Вашингтон и разгромлена Атланта, со счетом 105-90. Хорнетс сыграли командно, Уолкер и Батюм набрали по 16 очков. Стоит отметить, что сегодня не будет - Кидда - Гилкриста и Джонни О'браянт.

Прогноз


Орландо дома может дать бой Шарлотту, ставим на их плюсовую фору.