Лейкерс – Миннесота прогноз: кто одержет победу?

img

Лейкерс – Миннесота. Прогноз на матч НБА (25.03.2017)


Лейкерс – Миннесота прогноз: кто одержет победу?

Легкий форвард «Миннесоты Тимбервулвз» Эндрю Уиггинс в этом сезоне набрал рекордные для себя 47 очков именно в матче против «Лейкерс». Получится ли у него провести ещё один сверхрезультативный матч и прервать серию поражений своей команды?

NBA. Регулярный чемпионат
25.03.2017 05:30

«Лос-Анджелес Лейкерс»


Баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграли 14 из последних 15 игр. Во вторник команда разгромно уступила «Клипперс» со счётом 133-109, и этот разгром не стал большим сюрпризом для поклонников команды. На отрезке из 15 матчей «Лейкерс» 6 раз проиграли своим соперникам с разницей 20 и более очков. В заключительной части сезона главный тренер «Лос-Анджелеса» экспериментирует с составом, но его эксперименты трудно назвать удачными.


«Миннесота Тимбервулвз»


Последние результаты «Тимбервулвз» (4 поражения подряд) всё дальше и дальше отодвигают команду от зоны плей-офф. Несмотря на это, их лидер Уиггинс на том же самом отрезке набирал в среднем по 23,5 очка за матч, что говорит о его неплохой форме. Поражение во вторник от «Сан-Антонио» со счётом 100-93 окончательно оформило сомнительное достижение для «Тимбервулвз»: это 12-й подряд сезон для «Миннесоты», в котором у команды больше поражений, чем побед.

Прогноз


Кажется, что «Лейкерс» совсем потеряли нить игры к концу сезона, о чем свидетельствуют многочисленные поражения. «Миннесота» же, хоть и уступила «Сперс», смотрелась довольно неплохо. Молодому составу «Тимбервулвз» вполне по силам обыграть находящийся в кризисе «Лос-Анджелес».