Атланта - Бруклин прогноз: пробьют ли тотал команды?

img

Атланта - Бруклин. Прогноз на матч НБА (26.03.2017)


Атланта - Бруклин

«Атланта Хокс» проиграла 6 игр подряд, но пока что сохраняет 5 строчку на Востоке. Если баскетболисты «Хокс» продолжат в том же духе, то они рискуют не попасть плей-офф. К счастью для «Атланты», в гости к ним приезжает худшая команда Восточной конференции - «Бруклин Нетс». Смогут ли «Хокс» прервать серию поражений?

НБА. Регулярный чемпионат
26 марта 2017, 20:00 МСК

«Атланта Хокс»


В 6 последних играх баскетболисты «Атланты» лишь раз смогли набрать более 100 очков, что свидетельствует о проблемах команды в атаке. В последней игре «Хокс» уступили «Милуоки» со счетом 100-97. Это поражение может оказать большое влияние на распределение мест в таблице: после очного поединка «Атланта» и «Милуоки» сравнялись по количеству побед в регулярном чемпионате (по 37).

«Бруклин Нетс»


«Нетс» является не просто худшим клубом на Востоке, но и НБА в целом. На выезде баскетболисты «Бруклина» смогли выиграть всего 5 поединков из 35. Последний гостевой поединок против «Вашингтона» складывался довольно успешно - к середине 1-ой четверти «Нетс» вели +9. Однако к середине 2-ой они уже проигрывали 28 очков. После такого провала, поражение со счетом 129-108 кажется закономерным результатом.

Прогноз


«Нетс» действительно ужасно играют в защите, но как бы странно это ни звучало - в последние несколько недель прогресс в оборонительной игре виден. «Атланта» без Пола Миллсэпа проваливается все глубже и глубже. Против «Бруклина» Миллсэп играть тоже не будет, что сократит атакующий потенциал «Хокс». В последних 6 очных поединках команды играли на тотал меньше. Учитывая текущие проблемы «Атланты» и «Бруклина» - такой вариант наиболее вероятен и в этой встрече.